Разное » Наши компании » CFD на акции
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Среди американских, один русский тикер затесался: Wimm Bill Dann :smartass:
  2. Просто данная акция торгуется на NYSE. Если бы она торговалась на ММВБ, то она бы появилась в терминале только после ввода российского фондового рынка.

P.S. существует много российских компаний, которые торгуются на НАЙС и НАСДАК, но они не очень известны.
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вопрос: в какое время торгуются акции? Круглосуточно или сессионно?
  4. Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Вопрос: в какое время торгуются акции? Круглосуточно или сессионно?
    Сессионно. Торговля возможна с 17:35 по МСК до 23:55 по МСК. Спецификация здесь На всякий случай нажмите на странице Ctrl+F5
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хочу похвастать положительным опытом:)
    В выходные перед 29 января несколько часов разглядывал акции.
    Относился к ним, наверно как и многие, с уважением, но без какого либо энтузиазма.
    Потом ещё полчаса рассматривал фонд WHC во главе с Михаилом Макаровым.
    И в понедельник решил попробовать, закупил акций. Так вот к сегодняшнему дню чистая прибыль на моем счету от акций 96$. Это при условии, что я покупал по1, 3, 5шт., только Нвидии взял "много" 20 штук, ибо разглядел там ценовую модель. На всё-про-всё ушло 1/4 депозита(под залог), то есть не особо обременительно, учитывая что акции дороги в плане залога.

Теперь о стратегии.
    Не секрет, что многие поступают в рамках "покупай и держи", что на акциях кнопка селл "заклеена изолентой", если цена акций упала- значит покупай ещё больше! Но я взял хитростью:D
    Я выбрал из WHC фонда самые убыточные на тот момент акции, и, руководствуясь правилом покупать ещё больше на падении, их и купил!

Сейчас не нарадуюсь от такой красоты! Это чуть ли не беспроигрышная лотерея! Покупать после падений, стоп-лоссы практически не нужны, не надо переживать, дергаться, сторожить сделки круглосуточно. Я например всю эту неделю об акциях даже особо не думал, пока в последние два дня всё резко не поехало вверх. Я теперь так и буду- в выходные просматривать графики и покупать пока что буквально по несколько штук.

Просто "Святой Грааль"! А если грамотно подсматривать сделки у Михаила Макарова то... "Святой Михаил!!!:thumbsup_002: "
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот картинку хочу показать по Нвидии. Классика из книжек!!!
    38% фибо+поддержка от прошлого максимума+молот!!!
    Не зря я их больше всех купил!

7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вот srimm. Его покупал по принципу убыточной позиции у Михаила:D
    Взлетел нехило, но его я пожадничал и купил только 1 акцию, дорогие они..

8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А сейчас хочу заловить sntri. Больно сильно он падал, можно разглядеть аж 3 гепа. Буду надеяться, что последний геп был "на отрыв" и больше не будет падать. Не сдержался и купил сегодня, но по плану надо следить за выходом из зоны застоя, если выйдет вверх, закуплю ещё, вниз-специально купил немного и выйду с небольшим убытком.

9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Еще у мена в "активе" sgrow и smsft. Первый вчера хорошо рванул, на 7 долларов, но сегодня подсдулся на 5. А микрософт я купил по наитию, ведь выходит виста, подправят баги, пропатчат всё, и весь мир пойдет в магазины покупать новый виндоус, ведь не может не вырасти:D Сейчас микрософт пока в минусе, но я смотрю амплитуда у него не большая, по 10 баксов в день он не скачет, буду ждать.

Хотелось бы коммента Михаила Макарова. Особенно по sgrow- ставить безубыток или ждать? И еще, какие МА Вы используете на акциях?
    А вообще я заинтересовался.. Картинки красивые, всё так неторопливо и спокойно, без нервов.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно ли будем торговать русскими акциями в МТ в Вашей компании? В январе писали, что в скором времени данная услуга будет иметься... Можно надеяться ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать