Разное » Наши компании » CFD на акции
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним, с залогом. ММ в купе с ТС можно выстроить и с такими условиями. Расходы на трейд должны быть вменяемыми.
    Не скажи.
    Сейчас очень выгодны условия для торгующих на 2-х баксовых стоках(волатильность выше,спреда нет,хотя он обычно не малый) и с малыми депо.Да и в низколиквидные,никто не вбухивает всё депо,т.е. если комиссия завязана как обычно не на процент,а на мин.10 или у некоторых 20 баксов на сделку,то ещё надо посчитать.
    К примеру.20 баксов=1%,значит 100%=2000 баксов и это скорее всего одна десятая от депо(+-)=20000 баксов.Такие клиенты,запросто выходят через ВХК на прямых брокеров,где есть ещё кое-какие плюсики.:)

Для других вариантов,согласен,не выгодно,но это ведь возникло не на ровном месте.

Можно было бы разбить на ликвидные,где соответственно почти нет спреда на бирже,т.е. ликвидны.По ним и комиссиию можно снизить и левередж добавить.Таких не много,потому и обратил внимание,что у других ДЦ,брокеров малый выбор стоковых CFD с залогом 10%.

А вот по 2-х долларовым ,если снижать комиссию,то нужно добавлять спред(иначе брокеру не перкрыть сделку.Он же не кухня,а на рынке по таким стокам спред мама не горюй,особливо,если трейдер ОТНОСИТЕЛЬНО по среднему играет(про крупнячок,там и речи быть не может.Совсем другие игры) и тогда один фиг левередж десяточка сюда не влезет,особенно если учесть,что по ним и волатильность выше.Либо трейдеры не пойдут на такие риски и будут брать частью депо,т.е. не используя десятый левередж.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну дык, пусть на демо и будут такие демогрузы :)
    Не соглашусь.
    Тренировка - это реал в ДЦ.
    А демо - это мортал комбат на сеге.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.
    Тренировка - это реал в ДЦ.
    А демо - это мортал комбат на сеге.
    Ну так и надо писать на главной странице: "WHC - тренировочный лагерь подрывников мировой фин. системы".:fear:
    А то написали: "БРОКЕРСКИЙ ДОМ"...

И поймите меня правильно!
    Вся в целом идея "WHC" мне очень по душе.
    Я гундошу не от того, что вредный, а от того, что у меня велосипеда нет. В смысле - счет открыть хочу, но условия отпугивают.
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сосед, убедительно!

Будем подождать решений в части:

"Можно было бы разбить на ликвидные,где соответственно почти нет спреда на бирже,т.е. ликвидны.По ним и комиссиию можно снизить и левередж добавить." (с) Сосед.

Возможно, Администрация и еще какой-нибудь изящный ход продемонстрирует. Я верю.
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну так и надо писать на главной странице: "WHC - тренировочный лагерь...
    Так на форуме WHC с самого начала расписали "путь трейдера" в их представлении: реал в ДЦ - это тренировка перед работой на прямых рынках.

А то написали: "БРОКЕРСКИЙ ДОМ"...
    WHC ведь не только ДЦ, но и IB, потому и брокерский дом.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так на форуме WHC с самого начала расписали "путь трейдера" в их представлении: реал в ДЦ - это тренировка перед работой на прямых рынках.
    Отбивание непомерной комиссии - не есть тренировка.
    Вот прям путевка в жизнь!!!:D Низнай как благодарить...
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зато потом... как горячий нож по сливочному маслу!

(Ветка всё равно застоялась, так что позволил себе чуток похохмить. Когда на выбор только плакать:( или смеяться:), то лучше второе. ;))

кирдык, с акциями понятно, что реал нет смысла пока.
    А как же CFD на фьючерсы?! Это ж вкусно!
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зато потом... как горячий нож по сливочному маслу!

(Ветка всё равно застоялась, так что позволил себе чуток похохмить. Когда на выбор только плакать:( или смеяться:), то лучше второе. ;))

кирдык, с акциями понятно, что реал нет смысла пока.
    Согласись,что он верно грит,что ТРЕНИРОВКА ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНА при таких условиях.Как интрадейцу или дейтрейдеру при такой комиссии работать?Остальным куда не шло(но у этих обычно стаж уже не для интрадея-типа наинтрадеились:)),а новичкам точняк -глаз видит масло,а ножиком в другое место.:)
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть такая буква, но я к бумагам приноровился малмал.
    А фьючи еще таят для меня не мало, как я подозреваю сюрпризов. Волновой, например, картинкой оперировать трудно. Сомнения. Какой тикер золота брать? Который в папке charts, недоступный демопользователям? Надо будет у Игната поинтересоваться. Да и, как я понял, не все решено на счет котирования (или торговли) дальних контрактов.
    Сезонность на фьючах - фактор, пока темный для меня.
    Короче, вникать надо.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сосед. Ты в ударе!!!)))))))

Вверх
РегистрацияX