Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Установка МТ5
+ Подписаться
  1. 478
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Установка МТ5

Такой вопрос:

когда я запускаю веб-установщик mt5setup(410KB), то он начинает скачивать сам дистрибутив(7MB), то куда на моем компьютере этот дистрибутив помещается? Я сейчас говорю не о директории с:\Program Files\MT5.

Уважаемые участники форума, вы имеете возможность отличиться, так как даже маститые гуру и mql-программеры форума http://www.mql5.com/ru/forum/general не знают ответа на этот вопрос.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,399
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    на моем компьютере
    Чей компьютер, тот и ищет. :D
    Никто и не ответит, потому что не верная формулировка вопроса.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У меня ставилось именно в с:\Program Files\MT5. В той папке всё и было. Если мне память не изменяет.
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    Такой вопрос:

когда я запускаю веб-установщик mt5setup(410KB), то он начинает скачивать сам дистрибутив(7MB), то куда на моем компьютере этот дистрибутив помещается? Я сейчас говорю не о директории с:\Program Files\MT5.

Уважаемые участники форума, вы имеете возможность отличиться, так как даже маститые гуру и mql-программеры форума http://www.mql5.com/ru/forum/general не знают ответа на этот вопрос.
    Я конечно не маститый гуру, но в принципе подсказать могу. Я тоже спрашивал программеров МТ-5, правда другой вопрос - они нифига не знают. У них текучка просто большая - те кто делали платформу ушли, а те кто пришли - не могут разобраться что наделали те, кто ушли...

Когда запускаешь дистрибутив.... он помещается на жесткий диск. Внешний или внутренний не важно. На процессор он не становится, видеокарта ругается благим матом, система охлаждения отказывается работать, когда пытаешься сунуть дистрибутив туда - наступает перегрев, компьютер отключается. Есть еще вариант с монитором, но и туда дистрибутив не лезет - пишет, не находит путь. Когда он так писал, я купил видеокамеру и показал провод, который соединяет монитор и компьютер - мол, вот он путь, смотри... вот нужно идти сюда - и показываю на левый уголок экрана пальцем. А этот дистрибутив наверно китайский, он меня чего то не понял... пишет - неверный путь. Я ему и так показываю, и так - по проводу показываю куда идти ему надо... и снимаю по разному чтобы он понял, с разных так сказать перспектив - все бестолку...

А куда он помещается конкретно на жестком диске - это вообще трудно сказать. Если качаете довнлоад-мастером - то он помещает в свою директорию, если флеш-гетом - то он помещает в свою. Вообще фиг знает как, но у меня дистрибутив установщика скачался на внешний жесткий диск...

Стесняюсь спросить, а зачем вам директория?

П.С. Знать бы еще что такое дистрибутив и что есть директория... но свой опыт рассказал, может окажется полезным...
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все шуточки, шуточки.... ;) ;)

Ищите в папках Temp... А их минимум две.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать