Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Связь между инструментами
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Связь должна быть, если отслеживать например доллар, если он падает в цене, то по всем валютным парам где он участвует что-то подобное происходить должно, хотя не всегда.
    Все же цена падения доллара тащит также все валютные пары в разные направления, так как учавствие принимает не только доллар, но и другие валюты.
  2. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    прямую связь между инструментами можно наблюдать по парам евро доллар и франк доллар,но даже эта связь не вечная так как пара евро франк вновь вышла из диапозона
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    прямую связь между инструментами можно наблюдать по парам евро доллар и франк доллар,но даже эта связь не вечная так как пара евро франк вновь вышла из диапозона
    Пока что почти одинаково движутся евро доллар и евро ена, обое уверенно идут все выше и выше без оглядки назад, временами бывают небольшие откаты, но тренд у обоих бычий.
  4. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Пока что почти одинаково движутся евро доллар и евро ена, обое уверенно идут все выше и выше без оглядки назад, временами бывают небольшие откаты, но тренд у обоих бычий.
    Согласен,но евро ена идет раза в три быстрее чем пара евро доллар,если и покупать то лучше евро ену,хотя щас уже поздновато для покупок что по евро доллару что по евро ене
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен,но евро ена идет раза в три быстрее чем пара евро доллар,если и покупать то лучше евро ену,хотя щас уже поздновато для покупок что по евро доллару что по евро ене
    У меня на одном брокере висят покупки, пару дней были в большом минусе, но сейчас когда вышли в большой плюс уже упали сервера в ДЦ, ну а евро еще раз показывает что идет все выше и выше.
  6. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня на одном брокере висят покупки, пару дней были в большом минусе, но сейчас когда вышли в большой плюс уже упали сервера в ДЦ, ну а евро еще раз показывает что идет все выше и выше.
    может это и к лучшему,так бы уже профит зафиксировали а так он растет и растет,если компания выжевет то можно забрать неплохую сумму
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    может это и к лучшему,так бы уже профит зафиксировали а так он растет и растет,если компания выжевет то можно забрать неплохую сумму
    У мня сейчас аналогичная ситуация в ДЦ, открыл покупки евро. когда цена еще была 1.28, сейчас там огромный плюс, а я забыл пароли от счетов, восстановить компания мне не дает их.:D
  8. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    У мня сейчас аналогичная ситуация в ДЦ, открыл покупки евро. когда цена еще была 1.28, сейчас там огромный плюс, а я забыл пароли от счетов, восстановить компания мне не дает их.:D
    опять таки может и к лучшему,повисит сделка пару лет и будет солидная прибыль,а будет солидная прибыль мозг сам все нужные пароли вспомнит:thumbsup_002::thumbsup_002::thumb sup_002:
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать