Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Связь между инструментами
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В последнее время золото так бы сказать очень мирно себя ведет, никуда тренд не просматривается, есть не большие только колебания, я считаю изминения цены в долларах, а не в пунктах.
    Да сейчас это практически во всех валютах такое. Видимо еще из праздников не вышли люди, вот и слабо идем. В принципе меня пока наоборот это устраивает, я свою пункты исправно забираю.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Связь между инструментами присутствует, но не всегда, надо выявить время и дни когда это есть и начинать от этого отталкиваться в своей торговле, я этим займусь, и потом отпишу.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Да сейчас это практически во всех валютах такое. Видимо еще из праздников не вышли люди, вот и слабо идем. В принципе меня пока наоборот это устраивает, я свою пункты исправно забираю.
    Это может кому и на пользу, но раньше почти постоянно такая тенденция в зависимости просматривалась, а сейчас почти все наоборот, по одному инструменту доллар растет, по другому падает, скорей нет уверенности в росте евро в трейдеров, поэтому и такие настроения на форексе.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это может кому и на пользу, но раньше почти постоянно такая тенденция в зависимости просматривалась, а сейчас почти все наоборот, по одному инструменту доллар растет, по другому падает, скорей нет уверенности в росте евро в трейдеров, поэтому и такие настроения на форексе.
    Это форекс, тут по сути любая ситуация всегда спонтанна, нужно просто пытаться довериться одной из систем и следовать ей, ведь она не будет всегда убыточной, просто нужно, чтобы она давала прибыль более 50%.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Особенно хорошо можно торговать евродолларом и золотом, только сейчас они не совсем логично ходят, так как золото должно расти, если растет евродоллар, так что скорей нужно ожидать падения евро.
    Я думаю что золото "подчиняется" больше фундаментальным факторам, нежели тем спекуляциям, результаты которых мы видим по поведению основных валютных пар. Если сейчас покупают евро, то вполне возможно что будут покупать и золото, если в долларе разочаруются.

А вот взаимосвязь валютных пар, и игра на этом опасная вещь. Много кто слился на этой теме...
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть пары союзники/противники , союзники которые ходят в одном и том же направлении, а противники ходят во взаимообратном направлении, приведу примеры пар противников.

7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Есть пары союзники/противники , союзники которые ходят в одном и том же направлении, а противники ходят во взаимообратном направлении, приведу примеры пар противников.
    Угу, яркий тому пример eur/usd и usd/chf. Пары совершенно противоположно друг другу движутся, разница только в спреде, почему то у доллар/франка он больше всегда практически.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Я думаю что золото "подчиняется" больше фундаментальным факторам, нежели тем спекуляциям, результаты которых мы видим по поведению основных валютных пар. Если сейчас покупают евро, то вполне возможно что будут покупать и золото, если в долларе разочаруются.

А вот взаимосвязь валютных пар, и игра на этом опасная вещь. Много кто слился на этой теме...
    Согласен с Вами что золото больше на фундаменте, и оно как инвестиционной инструмент себя более оправдывает, так что на нем торгую на депозите без свопа, так как может ордер перейти на долгострок.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да связь тяжело просматривается между валютными парами, канечно лучше всего, использовать классический анализ рынка, у мета такое мнение по этому поводу.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да связь тяжело просматривается между валютными парами, канечно лучше всего, использовать классический анализ рынка, у мета такое мнение по этому поводу.
    Связь должна быть, если отслеживать например доллар, если он падает в цене, то по всем валютным парам где он участвует что-то подобное происходить должно, хотя не всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать