Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Связь между инструментами
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Связь существует мужду инструментами с со времён советского союза, точнее с 70х годов 20 столетия , именно тогда зародился рынок форекс и мир перешёл на систему плавающих валютных курсов.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Связь существует мужду инструментами с со времён советского союза, точнее с 70х годов 20 столетия , именно тогда зародился рынок форекс и мир перешёл на систему плавающих валютных курсов.
    Как говорится все эти инструменты похожи и если они все есть в терминале, то наверняка есть какая-то связь , то есть мне кажется что они друг от друга зависят.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как говорится все эти инструменты похожи и если они все есть в терминале, то наверняка есть какая-то связь , то есть мне кажется что они друг от друга зависят.
    Конечно, я вообще всегда придерживался такой позиции, что все пары зависят только от одной. Я думаю все понимают о какой паре я говорю. В принципе на деле так и происходит.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну связь естественно что между одними валютами. Тоесть евродоллар, евроена и так дальше. Понятно что фунт доллар, и евро ена не будут работать вместе.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Несколько раз уже замечаю что туплю, поскольку одна пара идет вверх, а вроде бы похожая, но на самом деле противоположная идет вниз, а у меня два бая. Вот валюта евро/доллар и фунт/доллар. Они связаны или нет. Пока что вижу что двигаться могут одинаково, а могут и по разному.
    Понятно что нужно смотреть растет курс доллара или падает, если евродоллар поднимается то доллар падает, потом смотреть на другие пары в которых есть доллар, только не все всегда логично происходит.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну связь естественно что между одними валютами. Тоесть евродоллар, евроена и так дальше. Понятно что фунт доллар, и евро ена не будут работать вместе.
    Особенно хорошо можно торговать евродолларом и золотом, только сейчас они не совсем логично ходят, так как золото должно расти, если растет евродоллар, так что скорей нужно ожидать падения евро.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Особенно хорошо можно торговать евродолларом и золотом, только сейчас они не совсем логично ходят, так как золото должно расти, если растет евродоллар, так что скорей нужно ожидать падения евро.
    Ну золото более так сказать волатильная пара, так как она очень хорошо изменяется в цене даже за сутки, поэтому если позволяет депозит, то торговать можно и на этой паре.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну золото более так сказать волатильная пара, так как она очень хорошо изменяется в цене даже за сутки, поэтому если позволяет депозит, то торговать можно и на этой паре.
    Депозит понятно что нужно более большой и терпения побольше, только на нем реально можно стабильно зарабатывать, только торговать на средне, или долгостроке.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    За золотом не наблюдал, но считаю что к нему нужен особый подход, поскольку оно движется намного интенсивней обычных пар, соответственно и больеш внимания нужно.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    За золотом не наблюдал, но считаю что к нему нужен особый подход, поскольку оно движется намного интенсивней обычных пар, соответственно и больеш внимания нужно.
    В последнее время золото так бы сказать очень мирно себя ведет, никуда тренд не просматривается, есть не большие только колебания, я считаю изминения цены в долларах, а не в пунктах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать