Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Связь между инструментами
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Данная взаимосвязь определенно существует. И выявить ее определенно сложно. Да и понять как они связаны не так уж и просто. Я думаю кто располагает такой информацией, так просто ею не поделиться. А если и поделиться то не факт что скажет правду. Остается полагаться на свою собственную голову.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самые значимые изменения в таких валютных парах как, евро и доллар, да и самая известная и стабильная пара.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Самые значимые изменения в таких валютных парах как, евро и доллар, да и самая известная и стабильная пара.
    Верно ещё фунт доллар , и евро фунт , у них как раз есть связь ,если в паре фунт доллар фунт пошёл вниз, значит в паре евро фунт евро пойдёт вверх.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Верно ещё фунт доллар , и евро фунт , у них как раз есть связь ,если в паре фунт доллар фунт пошёл вниз, значит в паре евро фунт евро пойдёт вверх.
    ну они как бы не синхронно и если за час заметить, то эти пары пройдут разное количество пунктов, то есть если фунт доллар на 10 пп опустился, то евро фунт может подняться на 30.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Только иногда происходят форс мажорные обстоятельства, когда одна пара рванула вверх, а другая которая отражается - осталась, ну в лучшем случае сдвинулась на 10 пунктов из 80 - ти Так что не стоит им всегда доверять...
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    А почему именно евродоллар, я так не думаю, самый важный инструмент это все что связано с металлами, а потом идет все остальное, не могут все пара зависеть от евродоллар!!!
    Евродоллар принять считать главной валютной парой на валютной бирже, и начинать торговать именнно с этого инструмента советуют начинающим, так как за евродолларом постоянно нужно следить.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Связь есть с почти всеми инструментами. И по этим данным можно успешно торговать. Только надо следить, поскольку если одна валюта падает, то привязанная к ней никак не может подниматься.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Связь есть с почти всеми инструментами. И по этим данным можно успешно торговать. Только надо следить, поскольку если одна валюта падает, то привязанная к ней никак не может подниматься.
    Я так стараюсь на этих отклонениях по валютам торговать, тоесть своего рода лок использовать по разным валютным парам, тоесть по одной покупать например, а другая которая двигается в обратном направлении тоже покупать, и потом закрыватся в плюсе, хотя очень сложно.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Только иногда происходят форс мажорные обстоятельства, когда одна пара рванула вверх, а другая которая отражается - осталась, ну в лучшем случае сдвинулась на 10 пунктов из 80 - ти Так что не стоит им всегда доверять...
    Если другая осталась на месте, а главная движется дальше в направлении, то нужно ожидать что и другая со временем рванет, тоесть трейдера ожидают подтверждения тренда.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Несколько раз уже замечаю что туплю, поскольку одна пара идет вверх, а вроде бы похожая, но на самом деле противоположная идет вниз, а у меня два бая. Вот валюта евро/доллар и фунт/доллар. Они связаны или нет. Пока что вижу что двигаться могут одинаково, а могут и по разному.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать