Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Связь между инструментами
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Раньше когда была привязка всех валют к доллару а доллар жёстко привязывался к золоту, а сейчас на рынке форекс система плавающих валютных курсов ,и валюты не сильно и связаны между собой , но наблюдения показывают что иногда фунт и евро двигаются почти одинаково,бывает такое.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Раньше когда была привязка всех валют к доллару а доллар жёстко привязывался к золоту, а сейчас на рынке форекс система плавающих валютных курсов ,и валюты не сильно и связаны между собой , но наблюдения показывают что иногда фунт и евро двигаются почти одинаково,бывает такое.
    Так вот именно когда доллар был привязан к золоту, тогда и именно тогда ему ничего не угрожало, никакой дефолт его не мог подкосить по сравнению с сегодняшним временем.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да,были времена,когда доллар был привязан к золоту,они могли не беспокоится о инфляции,что происходит с долларом сейчас,да фунт и евро почти также как и евро доллар ходят,но я думал что так всегда,а потом как то поставил и на ту и на ту валюту и в итоге оказалось что не одинаково,на фунт долларе я получил прибыль,а на евро долларе ушел в минус..
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Связь понятно что есть, нужно всегда посматривать как себя ведет евродоллар, тогда и по другим валютам будет просматриватся волантильность, особенно по евродоллару и золоту можно торговать вместе.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Связь между инструментами однозначно есть, больше всего основные инструменты зависят от золота, по золоту может начаться движуха, после того и на основных парах)))
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Связь между инструментами однозначно есть, больше всего основные инструменты зависят от золота, по золоту может начаться движуха, после того и на основных парах)))
    На мое мнение самая важная валютная пара на форексе это евродоллар, если на ней начинается движуха то и на других инструментах такая же картина как правило начинает просматриватся.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На мое мнение самая важная валютная пара на форексе это евродоллар, если на ней начинается движуха то и на других инструментах такая же картина как правило начинает просматриватся.
    Согласен, в основном от евро доллара идет вся движуха, и в том числе на золоте. Если понаблюдать за рынком то можно увидеть как от одной пары меняются все остальные.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, в основном от евро доллара идет вся движуха, и в том числе на золоте. Если понаблюдать за рынком то можно увидеть как от одной пары меняются все остальные.
    потому что доллар можно сказать есть почти основной валютой для рынка и для всего мира в целом, поэтому на паре евро доллар так много людей и торгуют.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Иногда смотря за движением евродоллара можно хорошо анализировать по другому инструменту и входить в более хорошей точке, и таким образом зарабатывать.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    А почему именно евродоллар, я так не думаю, самый важный инструмент это все что связано с металлами, а потом идет все остальное, не могут все пара зависеть от евродоллар!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать