Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Связь между инструментами
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемые участники темы, прочитайте пожалуйста объявление, чтобы не происходило недоразумений
    http://www.procapital.ru/showthread....=1#post1351997
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Вообще нефть сейчас связана очень хорошо с канадским долларом, это сырьевая валюта. Положительная динамика нефти очень часто поддерживает эту валюту, из этого можно извлекать свою пользу.
    Но думаю в очень скором времени нефть будет поддерживать доллар и доллар нефть, так как немного лет назад доллар поддерживал золото и наоборот.
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я до сих пор думаю, что любой инструмент зависит напрямую от eur/usd. Потому что если обратить внимание, то куда движется этот курс, туда движутся и все остальные валюты.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я до сих пор думаю, что любой инструмент зависит напрямую от eur/usd. Потому что если обратить внимание, то куда движется этот курс, туда движутся и все остальные валюты.
    Конечно это совсем не так как вы написали каждая валюта индивидуально движется и только . Даже та самая EUR/USD и GBP/USD движется вроде и одинаково но по разному они движутся .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно это совсем не так как вы написали каждая валюта индивидуально движется и только . Даже та самая EUR/USD и GBP/USD движется вроде и одинаково но по разному они движутся .
    Да я соглашусь, было вчера даже изменения, я на этих парах торгую. Они похожи, иногда синхронно ходят, но иногда нет, в EUR\USD скачок в верх был а потом резко в низ, а на GBR\USD в верх скачок был, но там и осталась валюта, то есть EUR\USD опустилась а та валютная пара нет. Вот вам и изменения.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от saphir Посмотреть сообщение
    В процессе наблюдения за рынком не смог выявить взаимосвязь между некоторыми инструментами:

золото - бакс
    золото - евро
    платина - бакс
    платина - евро
    серебро - бакс
    серебро - евро
    золото - платина
    золото - серебро
    платина - серебро
    нефть - бакс
    нефть - золото

Если кто располагает инфой: если один инструмент идет вверх, то, как следствие, другой идет вниз объясните пожалуйста. Буду очень благодарен.
    Торгую золотом и евродолларом, очень хорошо почти всегда вместе ходят, тоесть если доллар ростет, то золото понятно что падать должно, но не всегда.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Торгую золотом и евродолларом, очень хорошо почти всегда вместе ходят, тоесть если доллар ростет, то золото понятно что падать должно, но не всегда.
    Не всегда потомучто золото за день может пробежать намного больше нежели евро доллар, поэтому бы не рекомендовал следить за ними.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Не всегда потомучто золото за день может пробежать намного больше нежели евро доллар, поэтому бы не рекомендовал следить за ними.
    Согласен с вами я вот начал торговать на золоте так там за день может и по 3 000 пунктов уйти цена . Ну если считать так евро на 70 пунктов , а золото на 700 пунктов то одинаково .
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это так, потому что пара по золоту намного волатильнее чем по евро доллару, и на этой паре можно намного больше как заработать также и слить средства! Но все же между ними есть связь, так как они на одном рынке.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это так, потому что пара по золоту
    ... это как?

Вверх