Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Ценовые модели"
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Закрылся по евре, не дотянув несколько пунктов до тейкпрофита. Объемы начали расти. В принципе вполне реально что цена пойдет значительно ниже 1,2700, но я план по сделке выполнил, это во первых, во вторых думаю сейчас начнется коррекция, а вот уже после нее стоит подумать.
    Так же закрываю отложенник по платине, на данный момент он уже далеко от цены и цель с которой он открывался уже давно не подтвердилась.
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вчера на фоне роста объемов закрыл британский фунт. Вчера же открылся отложенный бай стоп по пшенице. На данный момент остаются в рынке пшеница и швейцарский франк. И то и то в безубытке. Швейцарский франк скорее всего сегодня закроется с почти нулевой прибылью, хотя честно говоря у меня на него большие надежды были.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    С утра частично закрыл ордер по пшенице.
    На данную минуту остаются в работе пшеница-верх, франк - вниз.
    Отложенные ордера йена - вниз, нефть бренд - вверх, канадский доллар - вверх.
    Думаю до конца месяца наиболее реально срабатывание селл стоп по йене.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Закрылись ордера по пшенице и франку. По пшенице с хорошей прибылью, по франку в безубытке. Жаль. И то и то я хотел держать подольше. Я сейчас подумаю и на франке наверное перезайду. Закрылся также отложенный ордер по канадскому доллару, по экспирации.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ставлю buy stop 6CM2 0,01 0,9860 sl 0,9768 tp 1,0026 предполагая, что если цена поднимется до красной линии, то это вполне может быть двойным дном.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ставлю отложенник вверх по свинине. Считаю что если цена поднимется до красной линии то может получится голова-плечи.
    buy stop HEK2 89,200 sl 86,775 tp 93,100
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Продолжаю сидеть на заборе в ожидании входов. Напомню какие отложенные ордера стоят. Японская йена -вниз, нефть - вверх, канадский доллар - вверх, свинина вверх.
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ставлю селл стоп в расчете на пробой треугольника образованного на днях. К сожалению в рамках выполнения условия по максимальному риску в одной сделке при своем маленьком депозите, стоп вынужден поставить близко к цене открытия. Я бы его поставил немного дальше, но правила или есть или их нет.
    sell stop GCM2 0,01 1525,1 sl 1549,6 tp 1429,5
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    На швейцарском франке предполагаю дальнейшее падение если цена пробьет синию пунктирную линию. sell stop 6SM2 0,01 1,0383 sl 1,0571 tp 1,0167
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Переношу отложенный бай стоп по нефти ближе к цене, если можно так сказать, предполагая что если цена пробьет красную линию, то это будет или двойное дно или голова с плечами, все зависит от того как будет происходить пробитие.
    BRNN2 buy stop 0,01 109,56 sl 106,86 tp 112,65

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать