Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 12-16.03.2012 г.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    произошла какая то фигня со всеми условиями по стоп ауту в 70% при всем моем уважения на моих минусовых сделках должно отсаться полюбому больше денег по маржинкулу)))) из 16 штук с половиной при обьеме сдели в 25 лото по расселу остаток на счете чуть больше 600 баксов это как? а как же стоп аут в 70% )))
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    произошла какая то фигня со всеми условиями по стоп ауту в 70% при всем моем уважения на моих минусовых сделках должно отсаться полюбому больше денег по маржинкулу)))) из 16 штук с половиной при обьеме сдели в 25 лото по расселу остаток на счете чуть больше 600 баксов это как? а как же стоп аут в 70% )))
    Много текста и мало цифр. :confused: По моим подсчётам, если не было сильного движения, должно было остаться 875.
    Конкретный вопрос в чём?
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Много текста и мало цифр. :confused: По моим подсчётам, если не было сильного движения, должно было остаться 875.
    Конкретный вопрос в чём?
    движняк был перед фомс,просто оставил сделку а ща открыл и удивился))вопрос отпал. Тимур так ради интереса а как ты считаешь?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    движняк был перед фомс,просто оставил сделку а ща открыл и удивился))вопрос отпал. Тимур так ради интереса а как ты считаешь?
    После закрытия двух сделок по стоп-ауту, в рынке осталось одна сделка по расселу объёмом 5 лотов. 5*250=1250 - это залог для этой позиции. 1250*70% это получаем приблизительно сколько останется после стоп-аута.
  5. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    После закрытия двух сделок по стоп-ауту, в рынке осталось одна сделка по расселу объёмом 5 лотов. 5*250=1250 - это залог для этой позиции. 1250*70% это получаем приблизительно сколько останется после стоп-аута.
    понятно количество сделок разбило депо я не подумал что остаются забыл что фиксируються по очереди а не все сразу.спасибо
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ордера на закрытие стояли в длинной очереди, а движиение было сильное, поэтому может закрыться ниже стоп-аута, особенно если позиции большие. Это типа как попал в раздвижку спреда....
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А вообще надо по логам смотреть очередность закрытия и смотреть - сколько оставалось после закрытия каждого ордера, тогда картина полная.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такое чувство, что ко мне нынче ночная маржа не заглядывала в гости... Это у меня одного так или сегодня ночь особенная, а я нубик не в теме? :) Вроде слиться должен был по марже, а деп живой.

Наверное не так выразился :) Объясняю - решил попытать удачи и до ночи оставить ордер. Ну и не повезло получить, что хотел от него. Оставил висеть. С приходом ночи (если я правильно понял :)) Должен был прийти трындец этому ордеру из-за ночной маржи. Ордер до сих пор висит и в ус не дует, судя по терминалу опционов (ну изменение баланса я вижу там, просто зайти в данный момент через мт4 нет возможности), вот и думаю - это нормально насчет ночной маржи и я могу спокойно дальше поиграться с торгами или ждет дисквал (только просьба если из-за этого, то хоть не на вечно, а то вроде как и не виноватая я) и машем ручкой в любом случае?...

Тимур, можно проверить счет номер 7920179 по данному вопросу, как появишься? Просто, если ко мне претензий нет на данный момент, продолжу потиху сливаться оставшиеся пару деньков. Ну или отдохну от конкурса тогда :)

А то что-то я волнуюсь :unsure: Только вот до мт4 добрался :)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karamot Посмотреть сообщение
    Просто, если ко мне претензий нет на данный момент, продолжу потиху сливаться оставшиеся пару деньков.
    Претензий нет. :cool:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать