Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 94 из 309 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    MUSE, MUSE и только MUSE. И ещё раз MUSE. Но также люблю послушать классику: Чайковский, Шопен, Рахманинов, Григ, Мендельсон-Бартольди, Вивальди, Вебер, Глинка, Дебюсси. Обожаю такую легендарную, великую и главное гениальнейшею группу --- QUEEN---(Фредди, мы никогда не забудем тебя). Также не могу забыть о великих джазменах, как Бенни Гудмен, Гленн Миллер, Джордж Гершвин. Но джаз я больше люблю играть, чем слушать. Также перечислю современников электроной музыки: Fatboy Slim, The Crystal Method, Propellerheads, The Prodigy, Moby, Justice. Ну а так вобщем слушаю альтернативу, собственно MUSE, иногда - Placebo, Depeche Mode, Radiohead.
    Ай да коктейль!:chef:

Так и я о чем. Людям по душе пить, курить, девченки/мальчишки, не работать, еще кое чего...
    Сему рмеслу не обучены! А вот "еще кое чего" -это мы могем - банькой русской именуем!:smartass:
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    О_о........
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
    Какой же интерестный мир, меня до сих пор удевляет, как один человек может зафлудить и засорить такую прекрастную ветку. О_о
    А как раздел называется? :D
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Muse - Гленн Миллер - Placebo
    :)
    Как я писал, что я джаз больше люблю играть, потому что есть музыкальное образование :)
    Хотя Muse - Гленн Миллер -- это достаточно нормальная связь, взять то, что Muse можно вообще отнести к симфо-року(в последнем альбома даже есть симфония, не рок-симфония, а настоящая симфония), но это больше к Чайковскому. Ну а для Миллера взять ту же песню Feelin Good, это обробка знаменитой джазовой песни, только не Миллера, а Michael Buble. Даже взять Uprising Мэтт исполняет эту песню в свинге(маршевый блюз, только Muse более роковой наклон), а как сам поёт Беллами, он поёт в джазовой манере грубо говоря, также как и в Feeling Good. Всё взаимосвязано, как в музыке, так и на финансовых рынках.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой же интерестный мир, меня до сих пор удевляет, как один человек может зафлудить и засорить такую прекрастную ветку. О_о
    Уважаемый К.Маркс! Я, конешно, понимаю, што Вы немец и флудить не умеете...
    Но давайте с уважением относиться к русской культуре. Для начала - к русскому языку.
    "Интерсный" пишется без буквы Т. "Прекрасный" тоже.
    "Удивляет" через букву И. Проверочное слово "диво".
    А потом ужо слушайте свою мьюзик скоко душе угодно!;)
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Исправимся :D
  7. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё взаимосвязано, как в музыке, так и на финансовых рынках.
    Хотелось бы верить......

Ну незнаю как вы, а я не Muse на ночь перед сном включаю, а Napalm Death:smartass: Таких милых, незатейливых мелодий - как раз нехватает, чтобы уснуть нормальным, спокойным сном.:geek:
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :D Милые песенки :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Исправимся :D
    Да-да...обязательно....а то прийдёт Ларион, и "закидает" всю ветку текстами билана...или...что ещё лучше, Максимъ прочитает лекцию на тему орфографии и "...куда катиццо население"....:D
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Маркс сказал, Маркс сделал :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать