Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 92 из 308 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никто не лежит душою к старому доброму хард-року, а именно к AC/DC. К этой невероятно доброй, позитивной, австралийской легенде рока?! Их творчество - проявление на свет самой сути положительной(заметьте!) энергетике. Но недавно наткнулся на колыбельные, мотивами которых являются хиты этой группы!:thumbsup_002: Век живи, век учись - такого я не ожидал увидетьи услышать!:smartass:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Никто не лежит душою к старому доброму хард-року, а именно к AC/DC. ....
    :thumbsup_002: зе бест....
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: зе бест....
    Дык, он не прав...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, он не прав...
    Аааа...все лежат? или ...кхе-кхе...стоят?:eek::D
  5. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык, он не прав...
    Дык, ты о чем?
  6. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    зе бест....
    Вот не люблю я этих: "зе бест", "форева" и прочих слащавых "междометий". Они в самый раз для Димы Билана, но не для легенды! О таких группах, как выше упомянутая, стоит оврить с приятной улыбкой на лице, группа то это ой, как не ординарная, единственная в своем роде..

А все равно, при обсуждении музыки, рано или поздно будем склонятся к таким стилям, как рок, этно, джаз и прочая непопсовая музыка, имеющая одну и туже состовляющую - творчество. А всякие Биланы, полетят в урну попсы.

Продолжая тему прослушки на днный момент, я бы упомянул неординарную Жанну Агузарову. Если не брать в расчет ее безумные наряды, такое же поведение и ...внешние данные, а обраттиь внимание на ее голос, то можно вывести вердикт (с которым не только я согласен) она обладатель, пожалуй лучшего голоса на современной эстраде. Жаль только, что так преподносит себя....

Лично для меня певец - это его голос, не более того. Мне неинтересно, сколько странностей умудряется учудить американская "Агузарова" - Леди Гага, сколько она гримов накладывает на себя, уродуя тем самым свою внешность - мне она важна как певица, - голос чудесный у нее, по всем параметрам....

Еще она, "подобная" личность - Эмми Уайтхаус - тоже неординарная, внешне непривлекательная, скандальная, эпатажная,НО - голос у нее отменный....

Таким образом, даже на таких малых данных, приходим к выводу, что суть творчества часто прячется в своих хозяевах, разглядеть только осталось...

Вот как-то мысли такие.

P.S. Если хотите воспитать ребенка с малых лет правильным муз. вектором - то дайте ему послушать ЭТО:smartass:

http://batzbatz.com/pop/72299-alex-g...itions-of.html
    Пущай с малых лет ростет правильным человеком!:thumbsup_002:

"Hells Bells" - биллисимо!!!

7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дык, ты о чем?
    Дык, слухаем старый добрый хард-рок и AC/DC тоже.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот не люблю я этих: "зе бест", "форева" и прочих слащавых "междометий". Они в самый раз для Димы Билана, но не для легенды!....
    Ага.. та легендам на вашу "нелюбовь" совершенно....:D
    Им что, терь диски не выпускать? Отчего-то это выражение оч воспользовано в названиях... )))))
    Или это по вашему мнению не легенды и их можно смело ставить рядом с биланами....

зы. есть хорошая реклама, про стиморол: "иногда лучше жевать, чем говорить.."

9. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ага.. та легендам на вашу "нелюбовь" совершенно....
    Им что, терь диски не выпускать? Отчего-то это выражение оч воспользовано в названиях... )))))
    Или это по вашему мнению не легенды и их можно смело ставить рядом с биланами....
    Долго видимо жевали!? Я высказал свое мнение, свое отношение к этому и ВСЕ!!!... Не более, а вы, сударыня, обиделись видно!?

Еще раз повторю - нелюблю я ентого слащавия! Хоть убей не люблю.
    Из огня - да в полымя! Вам лучше знать:smartass:

Дабы не почувствовать себя обвиненным в "недовыпуке" дисков, тех самых - "нелегенд", заверяю следующее: Прочтите внимательно тот пост!

С уважением, Ларион.
  10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык, слухаем старый добрый хард-рок и AC/DC тоже.
    Какой же именно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать