Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 89 из 310 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Иногда Мадди Уотерса слушаю, под настроение. Жаль много записей с пластинок. Качество так себе.:cry:
    А у меня он пропал вместе с пред-предпоследним ноутом :(
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Под соответствующее настроение нарыл джазу :) Диск достать не смог пока, поэтому есть только 4 композиции. Нино Катамадзе "Джаз в старом городе". Отличное исполнение, шикарный женский голос, чуство...

Кто смотрел фильм "Домовой", наверняка запомнил потрясный саундтрек (особенно в сценах совместной жизни главного героя и героини) - это оно самое. Конкретно из фильма тут первый трек.

1. Once in the street

2. I will come as a snow

3. One night blues

4. Olei
    а может стоит выкладывать на нормальные файлообменники..к примеру тут , ато в конце закачки частенько падла скидывает эта хрень..а докачки нет.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а может стоит выкладывать на нормальные файлообменники..к примеру тут , ато в конце закачки частенько падла скидывает эта хрень..а докачки нет.
    Да без проблем... Я просто обычно с друзьями-подругами по почте обмениваюсь... советуйте где лучше, буду учиться :) У меня самого проблем с депозитом не было, поэтому я не в курсе... сорри если что, не продвинутый я :)

PS: выложил на народ... ссылки добавил в предыдущем посте
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А меня новой песенкой угостили - Ellajia - Амфитамины до добра не доведут.=)))
    Амфетамины РУЛЛЛЯТ, если не очень часто:yikes:Слушаю чёткий психоделический транс -Salakavala(это фины такие), а вообще люблю аудиокнижечки про страх и ненависть...
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    По совету Wolf'а выложил последние файлы на народ.ру - ссылки в оригинальном сообщении (средина прошлой страницы). Ну и впредь туда же буду все кидать, если всем удобно.
  6. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    любителям классики и джаза рекомендую онлаин радио:

Stream name: Classic & Jazz - www.classicandjazz.net - (Paris - France) by www.laradiodesebb.com

можно прямо в винампе найти в медиа библиотеке.
    Очень хорошо трейдить:thumbsup_002:
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Тоже вещь! Иногда бывает, что находит и слушаю с удовольствием, хоть и на сотни раз уже переслушано все...

PS: если кому интересно, могу выложить как Rainbow (Difficult to Cure), так и Deep Purple (The Best of DP) - оба компактдиска достались по наследству (дядя покупал в Европе после развала Союза) :) в mp3 я переводил сам - за отличное качество ручаюсь...
    Генадич, интересно - не то слово! Ностальгия... буду признателен:bow: плз)
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Deep Purple - The Best of DP - так как в мр3 загонял с диска сам, сразу предупреждаю, что на одном треке (второй или третий с конца) есть косяк на долю секунды - там царапина на диске была...

Rainbow - Difficult to Cure

PS: To plovets - посоветуй из downtempo что-нить хорошее... просто меня иногда на электронику клинит, но я сам в ней никого не знаю, обычно знакомые советуют... после твоего поста откопал в машине какой-то "ноунейм" диск именно downtempo - вторые сутки пошли, а мне все еще нравится :) хАчу еще! :D
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо)))
  10. 51
    Комментарии
    0