Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 70 из 309 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Весь кайф именно в ритме и речитативе. Еще в книгах Жюля Верна было сказано, что музыка африканцев характеризуется особой ритмичностью. Ритм - центральная доминанта рэпа.
    Хочешь узнать, что такое ритм - послушай Kreator "One Of Us", Slayer "Angel Of Death" или Cannibal Corpse "Hammer Smashed Face". Африка отдыхает на солнышке :D
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Рэп - не музыка, а набор пукающих звуков. Я не представляю -как вы отличает рэп-группы друг от друга ? Они даже на лицо все одинаковы :D
    Не знаю как рэп, но у меня диск есть Napalm Death, там можно в любую песню, в любое место тыкать - разницы никакой...:)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    И неудивительно. Когда душе близка какая то тема, то все понятно и легко, по мне так у каждого рэппера свой стиль и голос, а вот рокеры как Фенриз грит на одно лицо, а ему наоборот все кажется. Каждому свое
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Не знаю как рэп, но у меня диск есть Napalm Death, там можно в любую песню, в любое место тыкать - разницы никакой...:)
    Napalm Death - это жесть ! :) Какой альбом ? В раннем напалме да, грайндкор был немного однообразен, но начиная с "Harmony Corruption" стало веселее :) Ну, по крайнем мере, напалм я отличу от любой группы сразу :D
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Napalm Death - это цветочки. Я начинал с Nuclear Death, когда заканчивал 11-й класс. В том же списке были: Incubus, Death, Tiamath. Теперь, с уходом в электронику, тяжёлый дес-метал сказывается и на моих коллекциях. Если бы вы слышали Xotox, Contagious Orgasm и особенно Athrax Morgue (у последнего 2 песни подряд уже тяжело идёт даже у фанатов этого жанра), то Napalm Death - это детский сад уже. :)
  6. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Фрэнк Синатра - вот настоящая музыка. Спокойная, красивая музыка, приятный голос.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Napalm Death - это цветочки. Я начинал с Nuclear Death, когда заканчивал 11-й класс. В том же списке были: Incubus, Death, Tiamath. Теперь, с уходом в электронику, тяжёлый дес-метал сказывается и на моих коллекциях. Если бы вы слышали Xotox, Contagious Orgasm и особенно Athrax Morgue (у последнего 2 песни подряд уже тяжело идёт даже у фанатов этого жанра), то Napalm Death - это детский сад уже. :)
    Ну, я начал отходить от такой музыки в 18 лет, потому всякие новые, страшные банды уже не знаю :unsure:. До сох пор могу послушать классику: Death (очень уважаю), Deicide, Cannibal Corpse, Napalm Death, Carcass (тоже очень уважаю), Tiamat, кое-что из блэка - Satyricon, Immortal, Samael, Ancient. В основном слушаю трэш и хэви - пристов, мэйдена, мановар. Опопсел, в общем :D
  8. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    слушаю,как соседская собака разрывается в лае:rungun:
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    И неудивительно. Когда душе близка какая то тема, то все понятно и легко, по мне так у каждого рэппера свой стиль и голос, а вот рокеры как Фенриз грит на одно лицо, а ему наоборот все кажется. Каждому свое
    А для китайцев европейцы на одно лицо...
    Napalm чёт не найду пластинку..наверное подарил комунить :-)
    Не, я в своё время полегче слушал музыку..Accept там...AC/DC какой нибудь и т.п..
    Щас только OZZY из всего этого слушаю...Реальная музыка..Люблю я его очень
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А для китайцев европейцы на одно лицо...
    Napalm чёт не найду пластинку..наверное подарил комунить :-)
    Не, я в своё время полегче слушал музыку..Accept там...AC/DC какой нибудь и т.п..
    Щас только OZZY из всего этого слушаю...Реальная музыка..Люблю я его очень
    Ну, так "Paranoid" - на все времена ! ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать