Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 69 из 308 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    :bow:
    :satisfied: Вам особенно рекомендую Ten Madison...
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я таки приехал вчера с концерта ONYX, в час ночи прикатил на моце. Замерз, ёлы. Холодновато было. руки на ходу о раму грел. Но напрыгался, на меня не токмо подростки рэпперы косились, но и омон. Но ничего, не тронули медведа. А я таки оторвалсо. ONYX FOREVA
  3. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я таки приехал вчера с концерта ONYX, в час ночи прикатил на моце. Замерз, ёлы. Холодновато было. руки на ходу о раму грел. Но напрыгался, на меня не токмо подростки рэпперы косились, но и омон. Но ничего, не тронули медведа. А я таки оторвалсо. ONYX FOREVA
    а ONYX еще выступают??И куда они приезжали?
  4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    а ONYX еще выступают??И куда они приезжали?
    Приезжали вроде в Минск
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, в минске были вчера. Народ в основном молодой собрался, широченные штаны, байки, банданы. В основном ребята, хотя было немного и девчат. Вообще все были спокойны, доброжелательны. В толпе поклонников замечены не токмо подростки, но и почтенные дяди, тети и одна бабушка :) Народ конечно закомплексован, зажат, долго не могли расшевелиться, пока DJ Panz винил качал, там парочку наших рэпгрупп было, исполнили по пару песен, но когда выпрыгнули на сцену сами onyx, народ взорвался. Конечно, вышша. Ребятам уже под 40, а они не изменились, какие были взрывные, такие и остались. Респект, одним словом. Даже у них на офишиал сайте инфа о концерте есть... Надеюсь, соберу видео и фото оттуда, так как сам не имел возможности снимать. В финале Onyx исполнили новую тему, снимая зал, предварительно сообщив, что куски видео попадут в новый клип... Вот так вот
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Да, в минске были вчера. Народ в основном молодой собрался, широченные штаны, байки, банданы. В основном ребята, хотя было немного и девчат. Вообще все были спокойны, доброжелательны. В толпе поклонников замечены не токмо подростки, но и почтенные дяди, тети и одна бабушка :) Народ конечно закомплексован, зажат, долго не могли расшевелиться, пока DJ Panz винил качал, там парочку наших рэпгрупп было, исполнили по пару песен, но когда выпрыгнули на сцену сами onyx, народ взорвался. Конечно, вышша. Ребятам уже под 40, а они не изменились, какие были взрывные, такие и остались. Респект, одним словом. Даже у них на офишиал сайте инфа о концерте есть... Надеюсь, соберу видео и фото оттуда, так как сам не имел возможности снимать. В финале Onyx исполнили новую тему, снимая зал, предварительно сообщив, что куски видео попадут в новый клип... Вот так вот
    Круто!!!
    Так ты, Верба, скоро зазвездишь и здороваться с нами даже не будешь :unsure:
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А вы собственно гражданка кто такая и что вам от меня надо?
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рэп - не музыка, а набор пукающих звуков. Я не представляю -как вы отличает рэп-группы друг от друга ? Они даже на лицо все одинаковы :D
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    А вы собственно гражданка кто такая и что вам от меня надо?
    Воо... началось... Поймал-таки звезду..:greedy: Рано ведь ещё - клип не запущен!))

ЗЫ Igor Butman "Bremen's Musicians"
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Рэп - не музыка, а набор пукающих звуков. Я не представляю -как вы отличает рэп-группы друг от друга ? Они даже на лицо все одинаковы :D

Весь кайф именно в ритме и речитативе. Еще в книгах Жюля Верна было сказано, что музыка африканцев характеризуется особой ритмичностью. Ритм - центральная доминанта рэпа. Но вообще то на нем одном хипхоп не заканчивается. Все началось несколько ранее, джаз, непосредственно хипхоп, всякого рода брэйкбиты, электро, фанк, соул... все это родственники одного древа.

Onyx - "Last Dayz"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать