Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 68 из 308 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том верят ли они, а то, что им верят миллионы людей. Я не особо верующий человек и мне многое не нравится в православной церкви, но нужно уважать чувства других людей. Вообще религия очень полезна для общества в целом.
    Для нашего общества в наше время полезна лишь цена на нефть :) Но все это в данном месте, заметьте, злостный оффтопик.
    Инна, будь добра, к понедельнику лидо убей оффтоп, либо перенеси :) Спасибо :)
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Действительно, в самой светской теме, развели беседы о религии.
  3. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Рекомендую всем трейдерам слушать Ambient! Кто не знает? Стиль не танцевальной электронной музыки. А вообще очень спокойный стиль: нет агрессии, все хорошо думается под него, такая фоновая очень музыка. Это, кстати, почти chillout, но все же ambient. Вот одни из тех, которые мне больше все го нравится: Asura, Carbon Based Lifeforms, Cell, Chilled C`Quence, Delerium, Healer, Ott, Solar Quest, Tripswitch, Unstable Elements(наши представители!) и многие многие другие! :thumbsup_002:
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё это у меня есть. Причём в полных коллекциях. Вот жду момента открыть свою "подветку" оного на Брокопульсе... :rolleyes:
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Рекомендую всем трейдерам слушать Ambient! Кто не знает? Стиль не танцевальной электронной музыки. А вообще очень спокойный стиль: нет агрессии, все хорошо думается под него, такая фоновая очень музыка. Это, кстати, почти chillout, но все же ambient. Вот одни из тех, которые мне больше все го нравится: Asura, Carbon Based Lifeforms, Cell, Chilled C`Quence, Delerium, Healer, Ott, Solar Quest, Tripswitch, Unstable Elements(наши представители!) и многие многие другие! :thumbsup_002:
    :bow:
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Всё это у меня есть. Причём в полных коллекциях. Вот жду момента открыть свою "подветку" оного на Брокопульсе... :rolleyes:
    С удовольствием бы скачала ВСЁ!!!
    У меня тоже кое-что имеется, но мало.

ЗЫ Astrud Gilberto "Maria Quiet"
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Если не трудно,дайте ссылку, где это можно скачать
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотри здесь: http://www.jetune.ru (сайт правда иногда долго грузится, видимо популярен).
    Там всё бесплатно, но при этом у скачиваний сильно большие ограничение (кол-во, скорость). При небольшой плате (там меньше всех из всех платных муз.сайтов, которые я знаю) можно качать целиком альбомы прям в одном файле! Не утоните в ассортименте! :)
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    :thankyou:
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь: http://www.jetune.ru (сайт правда иногда долго грузится, видимо популярен).
    Там всё бесплатно, но при этом у скачиваний сильно большие ограничение (кол-во, скорость). При небольшой плате (там меньше всех из всех платных муз.сайтов, которые я знаю) можно качать целиком альбомы прям в одном файле! Не утоните в ассортименте! :)
    Я тоже оттуда качаю. Там бесплатно скорость 10КБайт/сек, это 80кб/сек
    А у меня скорость 128, так что смысла то и нет платить..
    Тем более в опере тыкаю несколько загрузок сразу и она распределяет скорость сама на скачивание..
    Вот скачал вчера, группа Tragic Error в начале 90-х гоняли её..
    Послушал и вспомнил как прикалывались...( не для слабонервных) :)
    Видимо исполнитель не знал русского языка...иначе не стал бы такие песни петь :-))))
    Вложения Вложения
  10. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Если не трудно,дайте ссылку, где это можно скачать
    Вот она: Музыка. Опять же хотите высокую скорость - нужно будет проплатить :cap: Там два ftp архива электронной музыки: Ambient находиться в разделе: Chillout and intelligent music archive. Для скачивания рекомедую использовать ReGet.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать