Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 49 из 309 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    , доведенная до автоматизма согласованность ритм-секции,.

Наверное потому что барабанщик однорукий...
    Едем на концерт? А чё не съездить в Англию то... :)
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Наверное потому что барабанщик однорукий...
    Едем на концерт? А чё не съездить в Англию то... :)
    Эх Петрович. однорукий барабанщик у " Motorhead ", если не ошибаюсь. Если бы прошли по ссылке, то это хорошо увидели бы, но видать у вас траффик платный... обломс. Я там хиты выложил в хорошем качестве.
    Это было бы смешно, если бы не было тaк грустно. Билет на самолет до Лондона из Риги стоит 20 $, дешевле чем мне на такси доехать от моего дома до аэропорта.Хоть каждый день летай туда обратно.
    А для жителей России, я спeциально выделил, концерт в Калининграде.
    И вообще соседство с Димой Биланом,мне как то не очень...
    уйду я от сюда, открою свою рубрику " Дискотека... пулеметчка Ганса", так что прошу заходите туда.

З.Ы. Везет же сыну, пойдет сегодня тусить на Poul Van DYK, ну а мне любимая подарила вчера билеты на Lenny Kravitz, так, что 21 июня меня ждет весьма, приятное мероприятие.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Барабанщик однорукий всётаки у "Def Leppard".
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дамы и господа!Что ж вы слушаете! Почему я никогда даже не слышала о некоторых названиях групп и песен о которых вы рассуждаете?Неужели никто не слушает привычную, но понятные всем музыку и песни?! Шансон- когда грустно, классику- когда хочется расслабиться или уединиться, рэп и рнб- когда весело, наконец обычную попсу-когда все другое надоело?!Обьясните может и я пойму, может и мне понравится.:weirdo:
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
    Дамы и господа!Что ж вы слушаете! Почему я никогда даже не слышала о некоторых названиях групп и песен о которых вы рассуждаете?Неужели никто не слушает привычную, но понятные всем музыку и песни?! Шансон- когда грустно, классику- когда хочется расслабиться или уединиться, рэп и рнб- когда весело, наконец обычную попсу-когда все другое надоело?!Обьясните может и я пойму, может и мне понравится.:weirdo:
    Да нормально всё, слушаем и попсу, и р-н-б, и классику. Тут и объяснять нечего - лишь бы мило и уму, и сердцу было. :)

ЗЫ. Лада-дэнс "Пойду, пойду с тобой"
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Барабанщик однорукий всётаки у "Def Leppard".
    Ссылочку бросте плиз. Просмотрел около 30 клипов, и везде он с руками.
  7. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да-да, слушаем всё, что звучит и пьём всё, что горит!

Joy - Japanese Girls.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
    Это нормально. Я вот в молодсти около 300 групп на память знал. А песни.... вы ко мне на дискотеку приходите, и поймете, что вы половину из них слышали.
    К тому же у меня там отборный филей, и по качеству и по вкусу :smartass:
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Пардон. Посмотрел клип внимательно. точно однорукий барабанщик у Def Leppard. Ну что могу сказать, круто.... молодец парень.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    "1984-й год несколько отрезвил музыкантов, заставив их пройти сквозь череду бед. Группа закончила турне в поддержку "Pyromania" и перебазировалась в Дублин (Ирландия), где стала записывать уже четвертый по счету диск. У Эллиотта начались проблемы со здоровьем, и ему было противопоказано петь, а Аллен попал в серьезную автоаварию, и врачам пришлось ампутировать его левую руку. Другой человек не был бы так удручен происшедшим (ведь драммер трое суток балансировал между жизнью и смертью), однако можно понять, какие мысли одолевали музыканта, когда он фактически был лишен возможности работать в любимой группе, к тому же, переживавшей период своего ослепительного успеха. Все то, что произошло с Алленом, и поныне является примером того, как творческие люди одержимы и верны музе. Рик сконструировал собственную барабанную установку исключительно исходя из того, как ему теперь можно играть. И результат был таков, что ни остальные участники DEF LEPPARD, ни фаны группы не заметили разницы, словно у Аллена по-прежнему две руки и он ими молотит, как и раньше, резво и мощно. Главным же доказательством того, что Аллен не потерял и тысячной доли своих возможностей, стал масштабный концерт группы в рамках феста "Monsters Of Rock" — все прошло просто великолепно. В общем, преодолев этот один из самых мрачных моментов в своей истории, DEF LEPPARD вернулись к своей обычной повседневной студийной и концертной работе.
    Дмитрий БУРБУТЬ
    Alter_@land.r"

Пжлста,ссылка.:)Я говорю только то ,что знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать