Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 46 из 310 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    -----------------
    :D:D:D
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Вот так вот прямо Гилмора и подарила? Он, наверн, у вас ванной спит?
    Мне бы кто девок из Pussicat Dolls подарил)))). Мне, даже, не надо чтоб оне пели...
    :D:D:DДействительно, вовсе это даже ни к чему.

З.Ы. Написано: песня "Love fool" группы Cardigans, а на самом деле звучит Брюс Спрингстин "Streets of Филадельфия". Мораль: не верь глазам своим.
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Outlandish - Aisha
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Yat-Kha "Karangailyng Kara Hovaa"
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    What is it ?:indian:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    What is it ?:indian:
    Yat-Kha (Ят-ха, Ятха) — тувинская музыкальная группа, бессменным участником и лидером которой является тувинский вокалист и гитарист Альберт Кувезин. В музыке группы присутсвуют элементы тувинской народной музыки, различных направлений рок-музыки (в ранние годы — электронной музыки) и тувинское горловое пение (хоомей) Кувезина.

Хоомей (тувин. Хөөмей) — тувинское народное горловое пение.
    Уникальность этого искусства заключается в том, что исполнитель извлекает сразу две ноты одновременно, образуя таким образом своеобразное двухголосное соло.

Альберт Кувезин (родился в Кызыле) — тувинский гитарист и певец, обладающий мастерством тувинского горлового пения (хоомей). Является основателем и бессменным лидером международно известного тувинского музыкального коллектива Yat-Kha, существующего с конца 1980-х — начала 1990-х годов по сей день.
    Кувезин был в 1992 году одним из основателей тувинской группы Huun-Huur-Tu, которую покинул в 1993 году.
    Кроме участия в группах Yat-Kha и Huun-Huur-Tu, Кувезин так же сотрудничал с группами Алиса (песня «Пляс Сибири» c альбома «Дурень» 1997 года), Susheela Raman и Vдrttinд.

Критик Артемий Троицкий сказал про него: «на земле есть два уникальных голоса, и они принадлжеат Паваротти и Кувезину».
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Yat-Kha:thumbsup:
    Всегда нравилась этническая музыка.
    Тогда должен знать о Karunesh. ... Тэк-с... Щас гляну... Ага. 124 песни ентого есть. А вообще хорошо этнику перемешивать с чем-либо. Например, с тем, что сейчас слушаю:

Distain! - Rosa Blania
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    :weirdo::weirdo:Kaleidoscopio - Voce me aparaceu
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    . Продолжаю слушать радио "Маяк"....
    Про Бачинского вспомнил...так жалко!

А я ещё нашёл радио 0180s.com (оно в принципе легко ищется) В проигрывателе виндоуз- альтернативный рок- 0180s.com's The New Wave...
    Прикольная музыка.... я под шумок даже песню U2 до конца дослушал!!!!!
    (Прошу меня постить поклонников этой группы...ну не понимаю я её вообще!!! как впрочем многие Pink Floyd :)
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Про Бачинского вспомнил...так жалко!

А я ещё нашёл радио 0180s.com (оно в принципе легко ищется) В проигрывателе виндоуз- альтернативный рок- 0180s.com's The New Wave...
    Прикольная музыка.... я под шумок даже песню U2 до конца дослушал!!!!!
    (Прошу меня постить поклонников этой группы...ну не понимаю я её вообще!!! как впрочем многие Pink Floyd :)
    Это всё предрассудки. Вот повелось считать, что, например, U2, Sting - это круто! А всё из-за того, что кто-то когда-то какую-нибудь премию взял, и все по инерции считают их гениальными. Есть, конечно, приятные песенки, но их едва ли процентов 10 от общего количества. В эту же корзину полетит и придворный попсовик Моцарт: уж сколько он понаписааааааал...... хотя, стоящих вещей раз-два: "Фигаро", "Реквием" и пара "песенок". Ещё добавим долголетие и эпатаж: Мадонна, понятно, круче, чем Бритни Спирс, хотя реально последняя намного лучше поёт (не перевирает каждую ноту). Естессно, что всё индивидуально. Вот я, например, по-человечески уважаю Фила Коллинза безмерно, а слушать не могу, потому что голос противный.

Я это всё к чему? А к тому, что надо слушать то, что нравится, и не вестись на общественное мнение. Вот.
    Аминь.

З.Ы. Де-Фазз, все подряд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать