Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 35 из 308 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Сейчас вот играет Игорь Бутман (специально для меня, хы хы)) "Menina Moca". Хорошая музыка?:)
    Он саксофонист? А мне вот саксофонистка Лиза Симпсон нравится.. ;) Кстати, за нее можно проголосовать на пост президента мира, про это на http://newsru.com/world/26dec2007/president.html :)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    :gathering: О! Так бы сразу и сказали. Я люблю такую музыку. она живая.

Помню как-то, будучи студентом встретил на улице старенького дедушку, игравшего на саксафоне, рядом стульчик, на стульчике кепка для денег. И бабушка рядом, его супруга видимо. Прям сердце сжалось. Положил крупную купюру, хоят сам студент голый был. К сожалению больше их не видел...
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Ух ты, неужели я нашел единомышленников? :rolleyes:
    Отличная музыка :)

Кстати, ты слышала когда-нибудь саксофониста Харпа (Everette Harp)?
    Не слышала. К своему стыду, при всей любви к этому муз. инструменту знаю мало саксофонистов.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Не слышала. К своему стыду, при всей любви к этому муз. инструменту знаю мало саксофонистов.
    Некто Клинтон вот хорошо играет, и не только на саксофоне...
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Дискотека Авария - Новогодняя!!!
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Roger Waters "Radio K.A.O.S". Я в нокауте!
    И еще :
    Кто слушал "Стену" в сольном исполнении, или "ДОГ" 72`года, могут и не воспринять классические концерты.
    Роджер стоит всей группы, и даже больше!
    Я сам был на флойде в олимпийском в 91м году. Без Waters`а :флойд - нефлойд.
    Поделитесь впечатлениями, плиз..

Ссылочками на
    Роджера разумеется поделюсь http://musicmp3.spb.ru/mp3/519/roger_waters.htm
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я про Watersa тоже так думал....вобщем то скорее всего он и был стержнем Pink Floyd.... К Гилмору было не очень отношение после их ссоры с Уотерсом...
    Но как он играет!!!!(Гилмор) :) Недавно клип видел...сольник его.новая какая то композиция..у меня нет такой...Такой седой старикан уже....ощущение..как будто он просто касается струн и гитара издаёт такие волшебные звуки. от которых мурашки под кожей бегут....Класс!!! Это даже не техника.. а я не знаю как объяснить....Его игру я считаю совершенно другой. чем какогонить Гари Мура или Малмстина...Именно музыка от души!
    Кстати у меня DVD есть Уотерса- стенка...в Германии..я не в восторге..
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я про Watersa тоже так думал....вобщем то скорее всего он и был стержнем Pink Floyd.... К Гилмору было не очень отношение после их ссоры с Уотерсом...
    Но как он играет!!!!(Гилмор) :) Недавно клип видел...сольник его.новая какая то композиция..у меня нет такой...Такой седой старикан уже....ощущение..как будто он просто касается струн и гитара издаёт такие волшебные звуки. от которых мурашки под кожей бегут....Класс!!! Это даже не техника.. а я не знаю как объяснить....Его игру я считаю совершенно другой. чем какогонить Гари Мура или Малмстина...Именно музыка от души!
    Кстати у меня DVD есть Уотерса- стенка...в Германии..я не в восторге..
    Земляк, если бы ты увлекался такой музыкой, когда диск купить - 100 рублей - счастье, ты бы ценил каждый аккорд, каждое касание струн, ты б Ричи Блэкмора знал лучше Мамы родной.
    Петрович, земеля, в Дубках есть участок, где процесс торговли превышал среднедневной уровень на NYSE. Это я хвастаюсь. Застал я времена.
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Земляк, если бы ты увлекался такой музыкой, когда диск купить - 100 рублей - счастье, ты бы ценил каждый аккорд, каждое касание струн, ты б Ричи Блэкмора знал лучше Мамы родной.
    Петрович, земеля, в Дубках есть участок, где процесс торговли превышал среднедневной уровень на NYSE. Это я хвастаюсь. Застал я времена.
    Я там даже торговал :-)))...Пластинки только переписывать брал..пиленые все. зараза..Купить меня жлобило..что пластинку. что CD..когда они только начинались .Да собсно и денег не было..
    А по поводу Блэкмора- дело вкуса...пёпл конечно вещччь..но мне Пинк Флойд ближе как то..
    Кстати по поводу Richie Blackmores Blackmores Night Я когда первый раз услышал....думал мне не то подсунули...:) Чёт у него под старость лет...
    Кстати, если в Самаре живёшь, почему до сих пор пива не попили? ;-)))
  10. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я Эдварда Грига "Пер Гюнт" - и мне не стыдно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать