Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 296 из 309 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    смею Вам сделать больненько - там наверху ничего нет
    А вы это откуда знаете, вы там были? :)
    Если все-таки были, то значит вернулись, и значит там что-то есть. А если не были, то и знать тогда не можете. Верно? :)

смею Вам сделать больненько - там наверху ничего нет
    Этот "верх" находится внутри вас. И ад, и рай, и всё на свете. Сможете что-то возразить? :)

сколько красоты не слушай. а всё равно " Рюмка водки на столе " всё заканчивается
    Значит, это не красота, то что слушаете. Красота не может приводить к саморазрушению, чем является рюмка.
    В свете нет и не может быть никакой тьмы. Тьма это отсутствие света, как такового...
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А вы это откуда знаете, вы там были? :)
    Если все-таки были, то значит вернулись, и значит там что-то есть. А если не были, то и знать тогда не можете. Верно? :)

Этот "верх" находится внутри вас. И ад, и рай, и всё на свете. Сможете что-то возразить? :)

Значит, это не красота, то что слушаете. Красота не может приводить к саморазрушению, чем является рюмка.
    В свете нет и не может быть никакой тьмы. Тьма это отсутствие света, как такового...
    пишите возмущённые письма профессору Савельеву. " Дорогая передача ".

3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    пишите возмущённые письма профессору Савельеву. " Дорогая передача ".
    Это вы про что пишете, про что-то свое, личное?

Ну раз стали невпопад что-то писать, тогда закончим с вами разговор.
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это вы про что пишете, про что-то свое, личное?

Ну раз стали невпопад что-то писать, тогда закончим с вами разговор.
    мы его не закончим. потому что мы его не начали. нельзя закончить то-что не было начато. если собеседник не удосужился открыть изначальный посыл -то есть этот ролик.

5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    нельзя закончить то-что не было начато. если собеседник не удосужился открыть изначальный посыл -то есть этот ролик.
    Ну и чем вас этот ролик привлек? Послушал первые 17 мин., и где там про Бога, что его нет? Точнее, где доказательства? )))
    Можно сказать всё, что угодно. Я вот скажу, что нет интернета, и это всё выдумки параноиков, которые сидят перед экраном и думают, что они куда-то там выходят. И что, опровергнете?
    Сказать можно любой бр-ед, и все недалекие будут хлопать в ладоши и кричать "браво!", как он классно отжОг!
    Нет никакого такого, интернета - все параноики, только один я умный, некто "Сергей Савельев".
    Кто это кстати такой, и почему он для вас авторитет?
    Если бы средневековому чел-ку рассказали, что есть радиоволны, и по ним можно что-то слушать - он бы покрутил у виска, и сказал бы, что вам место на той самой "канатчиковой даче".
    Вот вы к примеру, видели радиоволну? А лазерный луч? А электроток? А радиоизлучение?
    Это ж тоже, невидимое...
    Вот Бог, это такая же энергия, только еще более тонкая. И что, пещерный чел-к тоже не поверит?
    А если ученые приборы откроют, которыми смогут эту тонкую энергию измерить, тогда как?
    Вот к примеру, академики Шипов и Акимов, обосновали концепцию так называемых торсионных полей - которые есть то, что обычно называют Богом.
    Через какое-то время, будут построены приборы, которые смогут эту тонкую энергетику измерять - как сейчас измеряют уровень радиации или силу тока.
    Кстати, был когда-то такой ученый Тесла, который показывал всем автомобиль, который ездил вообще без всякой энергии. Была всего такая маленькая коробочка, которую он туда вставлял.
    Естественно, что человечеству это дано не было - оно и сейчас не готово получить столь мощный новый вид энергии, чтобы не исп. его себе во вред.
    Ладно, отклонились от темы ветки, собственно...
    Хотя, можно еще и так сказать, что Бог это природа. - Природу отрицать никто не будет, если не готов признать наличие некоего высшего разумного Начала вовне себя. Просто природа это не слепая сила, а вполне разумная, имеющая Разум. К примеру, даже ученые уже признают, что Земля имеет свое некое биополе, кроме гравитационного - и явл. фактически, живым существом.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Земля имеет свое некое биополе, кроме гравитационного - и явл. фактически, живым существом.
    Кстати, это всё было давным давно известно еще и древним людям. Что земля имеет такую же тонкую структуру, как и человек - как и вся вселенная.
    Эта структура состоит из таких же тонких центров энергии (чакр), как и у человека. И они часто выходят на поверхность земли, обычно это происходит в горах.
    Тот, кто бывал в горах, подтвердит - что энергетика там на самом деле, зачастую иная - особенная, более чистая.
    В Индии, такие места называют особым словом "сваямбху" (место выхода Божественной энергии на поверность земли).
    Так вот, многие слышали про такую гору, как Кайлас, кот. расположена в Гималаях.
    Там происходят некие необычные даже чисто физически, вещи. Вроде того, что даже меняется ход времени.
    В индийской мифологии, эта гора считается местоприбыванием Бога Шивы (одного из трех главных Божеств - Бога Отца, в ипостаси Разрушителя мира).

Очень интересный фильм, советую посмотреть всем. На этой горе Кайлас, действительно происходят вещи, которые даже ученые не в силах объяснить.
    Но всё будет просто, когда ученые построят приборы, которые смогут регистрировать эту тонкую энергию - и эти приборы определят колоссальную позитивную энергию, исходящую от этой горы.

Кстати, как считается в инд мифологии, Шива пребывает в сердце каждого живого существа.
    И действительно - если мы приложим даже фото этой горы к больному сердцу человека - оно начнёт исцеляться.

7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кстати, это всё было давным давно известно еще и древним людям. Что земля имеет такую же тонкую структуру, как и человек - как и вся вселенная.
    Эта структура состоит из таких же тонких центров энергии (чакр), как и у человека. И они часто выходят на поверхность земли, обычно это происходит в горах.
    Тот, кто бывал в горах, подтвердит - что энергетика там на самом деле, зачастую иная - особенная, более чистая.
    В Индии, такие места называют особым словом "сваямбху" (место выхода Божественной энергии на поверность земли).
    Так вот, многие слышали про такую гору, как Кайлас, кот. расположена в Гималаях.
    Там происходят некие необычные даже чисто физически, вещи. Вроде того, что даже меняется ход времени.
    В индийской мифологии, эта гора считается местоприбыванием Бога Шивы (одного из трех главных Божеств - Бога Отца, в ипостаси Разрушителя мира).

Очень интересный фильм, советую посмотреть всем. На этой горе Кайлас, действительно происходят вещи, которые даже ученые не в силах объяснить.
    Но всё будет просто, когда ученые построят приборы, которые смогут регистрировать эту тонкую энергию - и эти приборы определят колоссальную позитивную энергию, исходящую от этой горы.

Кстати, как считается в инд мифологии, Шива пребывает в сердце каждого живого существа.
    И действительно - если мы приложим даже фото этой горы к больному сердцу человека - оно начнёт исцеляться.

теперь понятно. почему Вы так и не смогли начать или хотя бы приблизиться к изучению волнового анализа. и уже никогда не сможете. ваш мозг забит всякой псевдонаучной чушью по самое не могу. да. что Вам уже и " рюмка водки на столе " не прояснит.
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Текст песни
    Любавин Сергей - Прощание с Айседорой (стихи Сергея Есенина)

Корабли плывут в Константинополь.
    Поезда уходят на Москву.
    От людского шума ли, от скопа ль
    Каждый день я чувствую тоску.

Оттого при встрече иностранки,
    Я под скрипы шхун и кораблей
    Слышу голос плачущей тальянки
    Иль далекий окрик журавлей.

Пускай ты выпита другим,
    Но мне осталось, мне осталось
    Волос твоих стеклянный дым
    И глаз осенняя усталость!!!

Льется дней моих розовый купол.
    В сердце снов золотистых сума.
    Много девушек я перещупал,
    Много женщин в углах прижимал.

Так чего ж мне ее ревновать.
    Так чего ж мне болеть такому.
    Наша жизнь - простыня да кровать.
    Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Я не знал, что любовь - зараза,
    Я не знал, что любовь - чума.
    Подошла и прищуренным глазом
    Хулигана свела с ума.

Я б на веки забыл кабаки,
    И стихи бы писать я забросил
    Только б, только касаться руки
    И волос твоих цветом в осень.

Пускай ты выпита другим,
    Но мне осталось, мне осталось
    Волос твоих стеклянный дым
    И глаз осенняя усталость!!!

Пускай ты выпита другим...

9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    сколько красоты не слушай. а всё равно " Рюмка водки на столе " всё заканчивается
    Это из серии " Вот Вам крест. что я завтра повешусь. а сегодня я просто напьюсь. С. Есенин

10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Александр Розенбаум . Романс Колчака

Александр Розенбаум. По снегу, летящему с неба...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать