Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 28 из 310 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Сейчас только заметил,что сам себя слушаю,то бишь сижу,жду сигнал и напеваю.:)
    Сигнал от соседей по трубе отопления, с криками "Прекратите хулюханить!"?
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Слушаю, как жутко у меня гудит кулер в системнике... счас вроде как уже приустал, а с утра аж визжит. Кажется, что стоит отстегнуть кабели, и системник будет носится по квартире как бешеный Карлсон...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да вот клипец смотрю и слушаю , Гребенщикова ( аквариум) - "Скорбец"..

4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Гребенщиков интересный человек, незашоренный, ищущий...

А я вот 2 Pac слухаю. В хип-хопе это человек уровня Тайсона в боксе. Правда и застрелили его после матча Майка Тайсона, когда было ему чуть более 20 лет. Но рэп отпадный. Не чета всяким попсовкам современным.
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    А я Dr. Dre решила послушать=))
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Слушай, Блонди, а что тебе в рэпе нравится? Вообще на первый взгляд это... ммм... довольно низкочастотная музыка... Как противоположность творениям "Могучей кучки", например. Я дело в том что и сам не знаю почему, но рэп, хип-хоп, соул, джаз (это я родственников перечислил по мере возрастания частоты) всегда меня радовал. Хотя там все больше о проблемах и насилии, а также травке, сексе и понтах
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Dre прикольный.
    хотя мне в последнее время Timbaland нравится.

ну а вот фоном выбираю в последнее время ambient. Под него спать прикольно. Не спать тоже прикольно. Прямо сейчас у меня acid jazz играет - De-Phazz "Jazz Music". Вообще имею мнение, что такую музыку надо прописывать в качестве успокаивающего лекарства, когда имеются перебои с настроением и прыщи от стресса.
  8. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Guzelka Посмотреть сообщение
    .... Прямо сейчас у меня acid jazz играет - De-Phazz "Jazz Music". Вообще имею мнение, что такую музыку надо прописывать в качестве успокаивающего лекарства, когда имеются перебои с настроением и прыщи от стресса....
    В Москве есть радио Джаз... Вот там вещичек много прикольных гоняют...не совсем таких прям кислотных как De-Phazz Но нечто такое близкое..
    не знаю что за направление...Короче , я не поклонник джаза, но мне понравилось..нервы успокаивает.. такая ненапряжная неслащавая музыка..
    Послушайте, не пожалеете...
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Слушай, Блонди, а что тебе в рэпе нравится? Вообще на первый взгляд это... ммм... довольно низкочастотная музыка... Как противоположность творениям "Могучей кучки", например. Я дело в том что и сам не знаю почему, но рэп, хип-хоп, соул, джаз (это я родственников перечислил по мере возрастания частоты) всегда меня радовал. Хотя там все больше о проблемах и насилии, а также травке, сексе и понтах
    В вопросах музыки я частенько бываю как медведь Балу из "Книги джунглей". Ритм. Это да=)) А вообще на слова достаточно редко обращаю внимания, ценю энергетику песни, ритм, зажигательность... наверное подпитываюсь так. Было как неколько лет назад очень трудное время, работа выжимала так, что не было сил её бросить, постылую.... спаслась именно музыкой. Тогда мне помогли Rammstein и "Вопли Видоплясова".
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блонди, ну у тебя и репертуар, с трудом представляю "Вопли Видоплясова" вперемешку с Рамштайном, хотя... :drunk: только если так... :D (Рамштайн тот, что слева...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать