Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 150 из 309 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Еще таймлапсы..

Полуночное солнце (Midnight Sun - Iceland):

Видюшки Дастина Фарелла:

Проект Йосемити (Project Yosemite):

2. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Видюшки Артема Прядко:

Moscow / Russia - Москва / Россия

Minsk / Belarus - Беларусь / Минск

Kiev / Ukraine - Киев / Украина

St Petersburg Peterhof Petrodvorets

3. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...ещё интересная штука - Вода и низкая частота звука
    в комментах бурю в стакане воды вызвал ролик.
    но я не этот ролик давно ищу - потеряла. опыт : алебастр на звуковых динамиках был...найду-поделюсь.
    --------------------------------------------------------
    Вода составляет 85 процентов нашей крови, 80 процентов - наших мускулов, и 75 процентов - мозга. Теперь задумайтесь любители  Dubstep,Dream bass итд итп....
    --------------------------------------------------------
  4. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Код HTML:
    но я не этот ролик давно ищу - потеряла. опыт : алебастр на звуковых динамиках был...найду-поделюсь.

...вот он. стоит только захотеть...*)
  5. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я вот что делаю. торгую под музыку Баха на 1 минутке. Ритм сердца= 60 ударов в минуту. Музыка Баха=60 ударов в минуту. и минутных баров 60 в 1 часе. волнения ноль как у удава - потому что в одном ритме.(минутные бары даже замедленно *)
    но такое только в направлении основного волнового сценария разрешается выполнять

6. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Больше суток думать что ответить..... Жесть... Милочка, с этим что-то нужно делать, нельзя же так тормозить. Да и вообще растормаживайтесь не только с ответами, а и по жизни тоже.
    Я бы с удовольствием пообщалась с Вами больше - но мне тогда времени на сон не останется.
  7. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Теперь задумайтесь любители  Dubstep,Dream bass итд итп

DuB и драм тут вообще не при чем. И опыт со звуком удастся с любой музыкой .
    Тут важнее мощность этого самого звука. Симфонический орган , играя в церкви музыку , с удлиненными трубами , может выдавать инфра звук и сводить людей с ума и доводить их до истерии и паники . При том что музыка будет спокойная) Или же всеми известный "Плачь ребенка" проигрываемый наобород в той или иной песне . Так же сведёт толпу с ума. Единственное что опасно утт это то что бы не дай бог частота не совпала с частотой биения сердца. В тот или иной моммент , это коненчо фантастика но такое может быть . К примеру: В данный моммент человек возбужден на концерте , и его сердце бьётся с частотой 80 ударов в минуту . Он стоит у колонки и от туда играет музыка с частотой 80 ударов в минут . Стоит отметить что это очень медленная и спокойная мелодия. Вот именно такие условия вызовут резонанс и возможную остановку сердца. Так что не говорите ГОП пока не перепрыгнули. А если не нравится что либо , то просто не слушайте ))

60-100 ударов в минуту это медляк , классика , чиллаут . Драм начинается с 185 - 200 ударов в минуту . Dub начиная с 125 ударов. При том что современная поп музыка начинается с 160-180 ударов. Та которую по радиво колбасят.
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я вот что делаю. торгую под музыку Баха на 1 минутке.
    И тут вас всё на минор тянет. Да что ж это такое? )))

пассакалия до минор

Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вот именно такие условия вызовут резонанс и возможную остановку сердца.
    Как резонанс связан с остановкой сердца?
  9. 8,024
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к посту 1495
    Даров , ребята ! я только хотела показать , что ещё спать умудряюсь с графиком на минутках. то есть это естественный ритм для человека - как биение сердца.с биоритмами дружит.

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ооо....уже волновая разметка в музыкальной ветке пошла.
    звиздец

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать