Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 149 из 309 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,028
    Комментарии
    11
    Темы
    11169
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...а то и правда может разметки без музыки индейцев не рисуются. надо попробовать .как сидят два наркомана - трейдера. " ты какую - нибудь фигуру видишь ? - неа...давай ещё затянемся.))
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...а то и правда может разметки без музыки индейцев не рисуются. надо попробовать .как сидят два наркомана - трейдера. " ты какую - нибудь фигуру видишь ? - неа...давай ещё затянемся.))
    ....
    мадам (или мадемуазель) - да рисуйтевы под что угодно. Хоть с травкой, хоть с водкой.
    хз...судя по вашей активности и репертуару - вы неплохо зажигаете.... Сосед-рэпер с вами??
    Я так понимаю, что нормальное, спокойное состояние -это не для вас. Всё ищите искусственные стимуляторы.
  3. 8,028
    Комментарии
    11
    Темы
    11169
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    мадам (или мадемуазель) - да рисуйтевы под что угодно. Хоть с травкой, хоть с водкой.
    хз...судя по вашей активности и репертуару - вы неплохо зажигаете.... Сосед-рэпер с вами??
    Я так понимаю, что нормальное, спокойное состояние -это не для вас. Всё ищите искусственные стимуляторы.
    ...под индейцев нарисовалось нечто...пасиб индейцам скажем и ещё зажжом ;-)расширяю сознание только музыкой. так как печень запасную не имею ксжленью.8)))
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1427177
  4. 8,028
    Комментарии
    11
    Темы
    11169
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Человек, фотографирующий своё отражение в зеркале, при этом одетый в тельняшку и котелок и держащий у рта какой-то вибратор страдает не меньшим расстройством личности.
    ...щаз. это мой офицерский кортик как в фильме АдмиралЪ.да и не котелок - тоже шапка офицерская военно-морская. кокарда закрылась фотиком. у меня и жетон есть. Это было моя присяга волновому анализу. это чтоб назад из волнового не дёрнуться.)а то так трудно что
    мама роди меня обратно .
    2:30 и в 2 : 51 клипа .такой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ...не думала что присяга волновому анализу с поцелуем кортика вызовет волну фантазий. мне приходят в личку письма.кроме того что пришлось искать в википедии незнакомое слово. Что поставить этим милым людям. ВиаГра.Поцелуи.
    Код HTML:
    а что это у тебя на фото на аве? в одной руке фотик, а в другой дилдо чтоли?
  5. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    ЯкутЭтноЭксп. Алмазные дороги Якутии 2011 день 5-6 (Якутск-Вилюйск-Мирный)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...это то, что называется возрождением после болезни "истинных"
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...и только сила ... сможет спасти ;)
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

kpp
  9. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    А такие видюшки смотрите? мне нравится..

Experience Zero Gravity
    Посмотрев это видео, вы испытаете чувства и эмоции, которые испытывают бейсеры, думая о новых прыжках в самых живописных местах мира.
    Есть тысячи людей, которых притягивают захватывающие пейзажи, и которые любят исследовать самые красивые ландшафты в мире. В этом видео вы перенесетесь в Норвегию, Швейцарию и Францию в те места, где экстремалы прыгают с каменных утесов высотой 2000 метров.

Experience Human Flight
    В феврале 2011 года пятикратные чемпионы мира Fred Fugen и Vince Reffett были приглашены в тренеровочный лагерь Мельбурна, где они делились своим профессиональным опытом с лучшим скайдайверам Австралии.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DIREKTOR Посмотреть сообщение
    А такие видюшки смотрите? мне нравится..

Experience Zero Gravity
    Посмотрев это видео, вы испытаете чувства и эмоции, которые испытывают бейсеры, думая о новых прыжках в самых живописных местах мира.
    Есть тысячи людей, которых притягивают захватывающие пейзажи, и которые любят исследовать самые красивые ландшафты в мире. В этом видео вы перенесетесь в Норвегию, Швейцарию и Францию в те места, где экстремалы прыгают с каменных утесов высотой 2000 метров.

Experience Human Flight
    В феврале 2011 года пятикратные чемпионы мира Fred Fugen и Vince Reffett были приглашены в тренеровочный лагерь Мельбурна, где они делились своим профессиональным опытом с лучшим скайдайверам Австралии.

...да, прикольно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать