Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 148 из 309 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Иехуди Менухин исп. Баха и Вивальди. Запись старая, но исполнитель конечно гениальный

Спасибо. Красиво. но при чём здесь подмастерье. если так разобраться мы все подмастерье жалкая китайская копия того же Эллиотта или Ганна .Вопрос в том насколько гениально мы это исполним в наше время. То есть у нас аранжировка волнового анализа. чудненько
    Мне субъективно красиво это - проекционное шоу под органную муыку.
    Кстати. была в Риге в Домском Соборе на концерте органной муыки и у нас в органном зале. не пойму. они там все спят. публика.
    а на рокконцертах гитары разбивают. есть о чём подумать о воздействии муыки на человека. 8-)

и это
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ....
    Посмотрел на ютубе, исполнитель - какой-то "The Stradivarius Project". Кто такое, непонятно. Скоро будут на стиральных досках играть... Западники извращаются, как только могут - со своим "аутентичным исполнением".. )))
    Виталий, ну а чё еще можно ожидать???
    Поколение, воспитанное на попсе, и в деццтве слышавшее только пьяное пение под гитару. )))
    Понятно, что нет элементарной культуры восприятия и понимания музыки.
    Если классика - то в попсовой аранжировке, рок вызывает приступ тошноты (музыка со смыслом).
    А так - два притопа, три прихлопа. Зато весёленькое и не надо мосх напрягать.
    Да еще это под "теории" эллиота и ганна - гремучая смесь.
  3. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... сейчас я окультурюсь чёрно-белыми клипами и пойду куплю в магазине " Коллекционер " - у нас есть такой - трофейный немецкий патефон или даже граммофон , буду слушать виниловые пластинки - удивлю соседа сверху - парня , который слушает только рэп на полной громкости.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... удивлю соседа сверху - парня , который слушает только рэп на полной громкости.
    а рэп это наверное пипец, каг круто??
    тыц-тыры-тыц..тагие мальчеги недомерки в штанах, с наваленной кучей.

BOUBI, не ломайте себя. Никто ваши вкусы не осуждаем и не обсуждает. Даже интересно, как вы тут чёт доказать пытаетесь и "примеры" приводите.Хоть какое-то развлечение.....
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а рэп это наверное пипец, каг круто??
    Ты не разбираешься в колбасных обрезках.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ты не разбираешься в колбасных обрезках.
    куда уж нам убогим....
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы... я тож нихрена в рэпе не понимаю. А, штаны, с наваленной кучей, вызывают только смех. Когда рэппер а таких штанах пытается выдавить из себя какую-то крутизну и нечто вроде спеси или презрения к окружающим, то это так комично. В штаны наклал, но лицо не уронил. Чета, родные "Наши лыжи из печки торчат" мне ближе. А, в этом рэпе, пыц-пыц-пыц и наложенные штаны, нифига не нашел интересного.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ты тоже не шаришь. Глянь как должны выглядеть "чоткие посоны".

9. 7,225
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А кого вы собственно пытаетесь удивить своими музыкальными "познаниями"? Здесь люди уже очень давно всё это слушают и нет никакой необходимости им рассказывать как это круто. Я по крайней мере лет 25 слушаю хард-рок, классику правда чуть поменьше. Умственные способности от этого никоим образом не пострадали, ибо страдают они от алкоголя, наркотиков и нежелания развиваться. А вот всякие ваши виагро-зинчучные шансоны вызывают приступы тошноты, т.к. это ************ всплыло в период, когда главную роль в музыке стали играть деньги, к тому же в постсовке, где любые новшества и изменения принимают самые уродливые очертания. На ************ и реакция соответствующая.
    ...четверть века слушать про вампиров что Вы представляли ранее. думаю примочки мозгу и сердцу бесполезны в данном случае. как и перевоспитание. смотрим кино *)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Больше суток думать что ответить..... Жесть... Милочка, с этим что-то нужно делать, нельзя же так тормозить. Да и вообще растормаживайтесь не только с ответами, а и по жизни тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать