Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 147 из 309 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Под Вивальди рисанула ))
    А кого вы собственно пытаетесь удивить своими музыкальными "познаниями"? Здесь люди уже очень давно всё это слушают и нет никакой необходимости им рассказывать как это круто. Я по крайней мере лет 25 слушаю хард-рок, классику правда чуть поменьше. Умственные способности от этого никоим образом не пострадали, ибо страдают они от алкоголя, наркотиков и нежелания развиваться. А вот всякие ваши виагро-зинчучные шансоны вызывают приступы тошноты, т.к. это ************ всплыло в период, когда главную роль в музыке стали играть деньги, к тому же в постсовке, где любые новшества и изменения принимают самые уродливые очертания. На ************ и реакция соответствующая.
  2. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да я и не удивляю. первый пост темы - что Вы слушаете в данный момент.)ну и потом. Вам приходило в голову - чего это я должна нежно трепетать от музыки 60-х или там ещё каких - меня с этим временем ничего не связывает. с классикой понятно. она вечна:-)
    Код HTML:
    Я по крайней мере лет 25 слушаю хард-рок
    ...хардроком меня вообще убить можно )))
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да я и не удивляю. первый пост темы - что Вы слушаете в данный момент.)ну и потом. Вам приходило в голову - чего это я должна нежно трепетать от музыки 60-х или там ещё каких - меня с этим временем ничего не связывает. с классикой понятно. она вечна:-)
    а вам не приходило в голову, что каждый слушает то, что ему нравится?? И ваши комментарии, советы, логические цепочки и критерии не совсем уместны.
    Вы хотите о поспорить и что-то доказать? Так это явно не сюда.
    Или хотите узнать, что думают о вас и вашем мнении?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...хардроком меня вообще убить можно )))
    Кто-то должен переживать по этому поводу?
  5. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Кто-то должен переживать по этому поводу?
    ...ностальгируйте конечно. я послушаю.я ж не знала что тут у вас кружок " кому за...60-е ".ненароком. конфликт поколений можно сказать на музыкальной почве.
    мне ностальгировать про виниловые пластинки нехватало.)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...ностальгируйте конечно. я послушаю.я ж не знала что тут у вас кружок " кому за...60-е ".ненароком. конфликт поколений можно сказать на музыкальной почве.
    вы хотите об этом поговорит? (с)
    кста, а почему вы постоянно посты редактируете? С первого раза не получается связно выразить мысль?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Scull да поняла я уже поняла.По Вашему посту время высчитала ( я ж волновик )все ваши жизненные волны посчитала. предупреждать надо без обид. по постам думала пацан. ну как бы надо было так застрять во времени - но это моё мнение - опять же - которое Вас естественно не интересует. короч. Вы крутите виниловые пластинки - я спать пошла.)
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    т.е. надо полагать, что Ванесса Мэй тянет лишь на подмастерье? Неужели ж у неё такое плохое исполнение, что она им гробит хорошую музыку?
    Я писал про исполнителей классики. А не исполнителей "аранжировок" классики. Любая аранжировка классики есть попса, по определению. Аранжировка это и есть критерий попсы.
    А классику надо слушать не в аранжировке, а в нормальном исполнении. Нормальных мастеров, т.сказать - а не подмастерьев. Аранжировка это всё равно, что нюхать искусственные цветы.

Под Вивальди лабала ))
    эмм... тягомотное какое-то исполнение... BOUBI, разве не чувствуете?...
    Посмотрел на ютубе, исполнитель - какой-то "The Stradivarius Project". Кто такое, непонятно. Скоро будут на стиральных досках играть... Западники извращаются, как только могут - со своим "аутентичным исполнением".. )))
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Иехуди Менухин исп. Баха и Вивальди. Запись старая, но исполнитель конечно гениальный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать