Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 146 из 309 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я пока вот только что слушаю Ванесса Мэй. Скрипачка. Аранжировщик классической музыки.
    Ну BOUBI... классику надо слушать не в аранжировке!
    А в хорошем исполнении. Подчеркиваю: хорошем. Или не слушать вообще.
    Потому что в классике это наиболее важно. И даже хор. вещь можно сыграть так, что называется - хоть святых выноси...

А Мэй - это типичная попса в классике. Дурновкусие. А не популяризация малопопулярной музыки.
    Если и слушать классику - то надо выбирать исполнителей. Хотя, их и не осталось почти. Всё заполонила попса и шанцон..

А классика непопулярна, потому что людям изначально подсовывают 19 и 20 век. Условно говоря, шопена и шостаковича. Да еще в дурном исполнении.
    А начинать надо слушать классику со старинной музыки. Не старше середины 18 века.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А как по мне, так мне Ванесса Мэй нравится.
    Невзирая на то, что кто-то это называет дурновкусием.
    гыыы... А где мерило, которым измерено это "вкусие"?
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А где мерило, которым измерено это "вкусие"?
    Мерило внутри. Просто одно время, слушал много классики в разных исполнениях... Так вот, мастера ни в какое сравнение не идут с подмастерьями (а таких увы, сейчас большинство - даже несмотря на тех. виртуозность)
    А плохим исполнением, можно даже хорошую музыку угробить.. Тот же Вивальди... Музыка гениальнейшая..
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Мерило внутри. Просто одно время, слушал много классики в разных исполнениях... Так вот, мастера ни в какое сравнение не идут с подмастерьями (а таких увы, сейчас большинство - даже несмотря на тех. виртуозность)
    А плохим исполнением, можно даже хорошую музыку угробить.. Тот же Вивальди... Музыка гениальнейшая..
    т.е. надо полагать, что Ванесса Мэй тянет лишь на подмастерье? Неужели ж у неё такое плохое исполнение, что она им гробит хорошую музыку?
    Я категорически не согласен с такой оценкой.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот оно счастие. скажи какую музыку ты слушаешь - и я тебе скажу кто ты.)
    мои критерии :
    1." мне нравится "
    2. не навреди.
    3.сейчас пару новых критериев - геп на е.б. я не сплю.то ли он будет закрываться - то ли нет: вставляет музыка что не спишь - критерий.
    4. из новых критериев - разметки рисуются или нет.они не под всякую музыку ложаться красиво.)
    ну а что в девушке просто энергия прёт - это тоже важно.
    шансон не включала больше. но может включу. он мне строить и жить помогает. то есть я выхожу на улицу - там продавец , строитель ,водитель такси - и со всеми на их языке надо общаться. не на Вивальди. ну как-то так. За переживания спасибо.
    Аркаша Северный в Вас не убил всё самое лучшее. видать.
    но думаю у каждого этих " критериев " наберётся своих. почему он слушает эту музыку. это личное у каждого. здесь уже звучало - потому что в армию уходили под эту музыку , потому что во дворе пели под гитару...потому что первое свидание под неё и т.д 8)
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, один топор дает несколько рабочих мест, на забирает от 2 до 8 пальцев левой руки.
    УСП. А, старина Джонс еще жив?
    на левой руке 8 пальцев ? вот он секрет их музыкальной гениальности.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот оно счастие. скажи какую музыку ты слушаешь - и я тебе скажу кто ты.)
    мои критерии :
    1." мне нравится "
    2. не навреди.
    3.сейчас пару новых критериев - геп на е.б. я не сплю.то ли он будет закрываться - то ли нет: вставляет музыка что не спишь - критерий.
    4. из новых критериев - разметки рисуются или нет.они не под всякую музыку ложаться красиво.)
    Срочно удаляйте и это, как пост-ответ Рею! Форум читают психиатры, а два последних критерия как раз сфера их деятельности. По запросу через силовые органы владельцы форума обязаны указать IP юзера и его координаты (если таковые имеются). Силовики разыскивают таких юзеров и передают их организации "Психиатры без границ". Однажды утром проснётесь, а под дверью пара дюжих санитаров и пожарные под окном с растянутым брезентом, чтобы "лётчиков" из окон ловить.
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    к посту 1459
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1423477
    юмор Вам изменяет в последнее время. но это Вас не портит. нисколько. )даже не интересно реагировать. ладно. Это что бы привлечь моё внимание - ну привлекли. дальше что. Лучше на разметку мою гляньте. Приятней будет. А волны - идут одна из другой плавно. И музыка такая плавная перетекающая подходит. под отрывистую - одни усечения в третьей и пятой рисуются.))
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1423447
    Под Вивальди лабала ))
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Срочно удаляйте и это, как пост-ответ Рею!....
    Та мне как-то все равно, сколько там аккордов. Музыка нравится и нормуль. А, гоняться за всеми у кого крыша течет, вместе с психиатрами, не вижу смысла. Пойду Стинга поставлю. Куплю камуз и буду на одной ноте лабать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать