Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 127 из 308 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...тут такая история. "птичку жалко". лошадь. но красиво.
    Левоканальная мелодия. А у нас сегодня металлический день (в оффтопе). Вернее ночь. :D
    http://www.procapital.ru/showthread....45560&page=229
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
  3. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Левоканальная мелодия. А у нас сегодня металлический день (в оффтопе). Вернее ночь. :D
    http://www.procapital.ru/showthread....45560&page=229
    Человек на 80 % состоит из воды. Вода имеет память. Посмотрите ролик и оцените - ЧТО Вы с собой сейчас сделали (родная мама не узнает))). И почему я здесь кручу Шопена с Бахом и Бетховеном.
    Ваш тяжёлый рок - 1 :20время ролика. :D
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Человек на 80 % состоит из воды. Вода имеет память. Посмотрите ролик и оцените - ЧТО Вы с собой сейчас сделали (родная мама не узнает))). И почему я здесь кручу Шопена с Бахом и Бетховеном.
    Ваш тяжёлый рок - 1 :20время ролика. :D
    http://www.youtube.com/watch?v=WJFN85-LwVo
    "вода" довольна интересная вещь....
    первый элемент таблицы водород - и тьма над бездною и дух...носился над водою.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
  6. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...так и хочется такое на терминале сиграть ... у нас только две кнопки в нашем рояле (бай и селл)
  7. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...реальная вещь. Ричард Клайдерман.Time To Say Goodbye - Время. Что бы сказать до свиданья.
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да я это всё знаю, лучше вас. ;)
    Я ж сказал, что редко и мало слушаю такую музыку. Может 1-2 песни, иногда. Но она дает некий напор, правый канал.
    А вот Шопена слушать не рекомендую. Мало того, что несбалансированная музыка (выводит в излишнее расслабление) - сам автор был довольно больным чел-ком, и умер от чахотки. Все его проблемы автоматически перешли в его музыку.
    Бетховен, тоже, имел проблемы. Вот Бах, это да. Слушать полезно. Моцарт, Вивальди. Даже опыты проводили, с коровами - надой повышался.
    Вообще, старинная музыка хороша, до сер. 18 века (весь Бах) - а вот уже при его сыновьях, музыка стала портиться.
    Весь 19 век, это романтизм, классич. музыка уже несбалансированная. Про 20 век (в смысле классики) вообще молчу. Тут тихий ужас.

Я ж сказал, что редко и мало слушаю такую музыку.
    Предпочитаю индийскую классическую музыку, раги.
    Вряд ли кто сможет ее слушать, ну по крайней мере это будет сложно и непонятно.
    Вот популярная мелодия

А вот фрагмент раги, такое вряд ли кто выдержит ))

Музыка эта кстати, вначале кажется каким-то набором звуков или мелодий - на самом деле, древнейшая в мире.
    В ней не только полутоновые ноты, но четверть-тоновые, которых нет больше нигде.
    Древнейший трактат по музыке был написан в Индии, много тыс. лет назад.
    Музыка имеет импровизационный характер, как и джаз (старинная музыка имеет такой же характер: опред. набор нот повторяется много раз, в разл. небольших видоизменениях, как напр. у Баха).
    Передается только от учителя к ученику. Так дошла через много тыс. лет.
    Эффект крайне мощный, энергетически (может даже лечить болезни и т.д.). Но почувствовать, возможно, могут не все.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Эффект крайне мощный, энергетически (может даже лечить болезни и т.д.). .
    а надои увеличивает??? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать