Офф-топ » Флудо-Домна » А что Вы слушаете в данный момент?
+ Подписаться
Страница 102 из 308 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Лучше звуков терминала быть не может красоты. ©
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    может создадим темку в которой каждый будет выкладывать 1 любимую/хорошую песенку не чаще 1 раз в день возможно с описанием, чисто чтобы раслабиться и расширить кругозор в сторону чуждых/незнакомых себе стилей музыки ?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Интересен вопрос куда ее выкладывать? Сюда не получится, размер ограничен. Что бы без регистраций, рекламы и промедлений.

И всех посадят за нарушение авторских прав. :evil:
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Интересен вопрос куда ее выкладывать? Сюда не получится, размер ограничен. Что бы без регистраций, рекламы и промедлений.

ОПЯТЬ ПОСАДЯТ :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    ОПЯТЬ ПОСАДЯТ :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Предлагаю услуги по оформлению документов, по которым человек становится памятником. Не посадят. Дешево. :smartass:
  6. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

ага, скажи ещё чтоб была прямая ссылка на скачивание =). Я предлагаю multi-up.com , я часто пользуюсь, рекламы много, но мне не мешает, удобно, вот например сейчас залил первую попавшуюся песенку http://multi-up.com/173670 , посмотри, интуитивно понятно ли как там качать? Ну могу залить и с прямой ссылкой но в другое место на clip2net.com , скачать очень легко, прямая ссылка на ту же песню . Но есть как всегда всякие "но", если ты например тоже так захочешь залить песню, то тебе прийдётся зарегиться у них на сайте, и установить их прогу на комп, не каждый захочет морочить себе голову. А мне нравится, та ихняя прога позволяет делать мгновенные скриншоты и автоматом заливать их в инет с прямой ссылкой типа отак
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Там ссылки на скачивание, первая на сендфайл.су. Чего-нибудь попроще нет, dump.ru например не подойдет, давно не использовал.
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    норм работает, та же песня на дамп ру http://dump.ru/file/3806423 и прослушать можно и скачать, вроде все понятно, думаю люди разберутся, напишем в первом посте как песни заливать и всё.
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    может создадим темку в которой каждый будет выкладывать 1 любимую/хорошую песенку не чаще 1 раз в день возможно с описанием, чисто чтобы раслабиться и расширить кругозор в сторону чуждых/незнакомых себе стилей музыки ?
    Вообще нормальная идея , я захаживаю , в частности , на 3mp3.ru , когда чего поискать надо , там и битрейт музыкалки есть и можно скачать фрагмент небольшого размера с низким битрейтом как образец для прослушивания .

Если такую темку сделать , может такие маленькие сервисы устроить то же на свои музыкалки .

В принципе с размером для скачивания проблем у меня нет , но когда подходит к чему такому всегда :rolleyes: кто-то ;) внутри говорит - экономия :D , экономия :D .... :grin:
  10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Идея хороша, но утопична, ибо никто по сути заморачиваться не будет особо то...:cool: Впрочем жаль....

Скачал микс один, как никакой подходит нервы трейдерские лечить. Легкий непринужденный и красивый музон. На Энигму смахивает. Можно включать как фон чтобы звучало, пока работаешь....Вообщем рекомендую...

http://batzbatz.com/folk/74986-va-sc...the-brave.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать