Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Блог биржевого трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от antokarpo Посмотреть сообщение
    почему? Если уж выдвигаете какие-то идеи, то хотябы поясняйте почему )
    Где это Вы у Мальцева видели торговлю без стопов? Читали Вы его по диагонали... мне кажется.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от antokarpo Посмотреть сообщение
    Далеко не буду углубляться:

Тут на открытии совершаем покупку. На этом же уровне совершаем продажу по фьючерсу на Евро E6.

По Евро я ставлю цель 1.3180. Зато по фьючерсу на Евро я ставлю стоп на уровень 1.3058.

По итогам сделки видим, что по хеджирующей сделке у нас минус и она закрылась, зато основная сделка все еще в плюсе не смотря на то, что цена застряла на определенном уровне.

После того, как образовался очередной минимум и максимум, добавляем чуть выше максимума и переносим все (ВСЕ) стопы чуть ниже локального минимума. Ну, и так далее пока ситуация не перевернется.
    В общем понятно... "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
    Все прекрасно видели этот скрин со сделкой. Вы видимо ещё и невнимательный раз не поняли о чём вас просили.

Далаю за вас. Вот о чём я просил. Первый скрин с покупкой евро по Вильямсу, на втором отложенник на продажу по фьючу, опять-таки по Вильямсу. Первая сделка открылась, второй ордер в ожидании. Даю небольшую подсказку - второй ордер тоже чуть позже открылся. Что вы собираетесь делать? ТФ Н1.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать