Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Блог биржевого трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от antokarpo Посмотреть сообщение
    Троллей в ветке не держу ))))

Остальным - добро пожаловать!!!
    Да не тролль я. Наоборот пытаюсь вам что-то пояснить, но вы в своей правоте смотрю так уверенны, что остудить вас может только холодный душ в виде жирного лося или слива депо. Ну да дело хозяйское.

Вот кстати ссыль на спецификации CFD. Там думаю разберётесь с маржой.

http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Основная позиция - это та позиция, которую вы открываете в надежде на то, что получите прибыль.
    Хеджировочная позиция - это позиция, которую нужно открывать для того, чтобы защитить "основную" позицию. Если она становится прибыльной (тут вы сами решаете при каких условиях она становится прибыльной), ее нужно добавлять.
    панятн. То есть это чисто субъективный взгляд. ыыыы...ведь в любом они могут поменяться местами.
    А на второй вопрос почему не ответили? ок, спрошу понятнее: скока пунктов стоп и тейк (в среднем)
  3. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще раз...
    Я открываю эту ветку для тех, кто уже начал торговать реальными средствами. Для тех кто еще даже не начал, или боится, добро пожаловать в соответствующие разделы компании Broco. Те кто уже зарабатывает, не несите здесь свои "умные" возражения, пожалуйста. Ибо я и на них найду (по возможности) свои аргументы. Но это только будет мешать людям усваивать необходимую информацию по теме.
  4. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    панятн. То есть это чисто субъективный взгляд. ыыыы...ведь в любом они могут поменяться местами.
    А на второй вопрос почему не ответили? ок, спрошу понятнее: скока пунктов стоп и тейк (в среднем)
    Да, они могут поменяться местами.

Стопы на ближайшие минимуми/максимумы. ну, или по крайней мере стопы должны быть меньше, чем профиты по "основной" позиции.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, они могут поменяться местами.

Стопы на ближайшие минимуми/максимумы. ну, или по крайней мере стопы должны быть меньше, чем профиты по "основной" позиции.
    А в случае срабатывания стопа по хеджирующей позиции и похода цены в сторону, обратную профиту основной что делать будете?)
  6. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А в случае срабатывания стопа по хеджирующей позиции и похода цены в сторону, обратную профиту основной что делать будете?)
    Ах, да. Тут я еще не рассказал о том, что при закрытии хеджирующих позиций мы начинаем сопровождать основную позицию. Здесь мы ставим стоп на ближайшем минимуме, при убыточном закрытии которой в итоге все равно будет либо ноль, либо небольшой убыток.
  7. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сопровождать - значит, что добавлять к позиции и переносить стопы по всем позициям на уровень последней из открытых позиций.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Кстати, только что добавил (ну, минут несколько назад) к покупке по Евродоллару. стопы по всем 3-ем сделкам на 1.32

А почему там доливка? По Вильямсу ведь сигнала ещё нет. Где фрактал?
  9. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А почему там доливка? По Вильямсу ведь сигнала ещё нет. Где фрактал?
    Ну, Вообще-то, там и по Вильямсу должна быть доливка (кто сказал, что там должен быть фрактал), а во-вторых... Вуаля - это уже начинаются мои личные наблюдения. Именно их я и собираюсь в этой ветке осуществить ))
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вы бы на скрине отметили схему входов, уровни открытия хеджирующих сделок, стопы и профиты по основным и хэджирующим (если они планируются конечно). На какое время удержания расчитаны сделки..... Всё это нужно описывать и показывать на иллюстрациях чтобы у собеседников не возникало множества лишних вопросов. Скрины можно делать без индикаторов - тут не тупые и сами разберутся, тем более что у каждого свои методы.

Вот возьмите по истории определённый участок и всё там отметьте. Тогда думаю что и понятнее всем станет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать