Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Блог биржевого трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, часы никуда не годятся. Минимум Н4. А по дням там же какие стопы! Это вы никак лям зелени крутить собираетесь? :D
    Ну, лям не лям. А 100 баксов у меня на счету имеется и понемногу прибавляется ))
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от antokarpo Посмотреть сообщение
    К тому же прочитайте повнимательней мои дальнейшие посты ))))
    Это о чём-то вроде хэджирования? Так это банальный лок или его разновидность. Если бы было так всё просто, то миллионы людей так бы зарабатывали и не морочили бы себе головы всякими системами.
  3. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вот одно из продолжений моей сделки, которая началась покупками Евро после закрытия хеджирующих позиций с минимальным убытком. Зато основная позиция в прибыли.
  4. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это о чём-то вроде хэджирования? Так это банальный лок или его разновидность. Если бы было так всё просто, то миллионы людей так бы зарабатывали и не морочили бы себе головы всякими системами.
    Так называемый "банальный лок" - это когда вы открываете разнонаправленные позиции по одному и тому же инструменту! А сдесь я предлагаю хеджировать! Хеджировать позицию и не более )

Просто не надо путать хедж и лок
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А если бы евро пошло вниз, что тогда? Стоимость пункта на споте 10$ за лот, а на фьюче 12,5$ за тот же лот. Итого на каждом пункте вы теряли бы 2,5$, 100 пунктов это уже 250 вечнозелёных. И это при том что в залоге лот на споте и соответственно фьюч тоже. А там ещё ночная маржа... Как бы тогда выкручивались?
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Просто не надо путать хедж и лок
    Да-да, именно так. :D
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    С открытием позиции разобрались...

Теперь посмотрим как защитить нашу позицию. Для защиты будем использовать хеджирование!

Например, я по системе должен открыть сделку на покупку Евро против Доллара США. Чтобы защитить эту позицию я одновременно совершаю сделку на продажу фьючерсного контракта на Евро. Таким образом я захеджировал свою позицию. То есть в случае неверности моего прогноза, убытки по моей основной позиции покроет прибыль от продажи фьючерса.
    Но нам же надо получить прибыль... Ну, ну или предотвратить убытки. Поэтому мы должны поставит Тэйк-профит по основной позиции и Стоп-лосс по хеджирующей позиции.

Таким образом мы добьемся того, что убыточная позиция начнет приносить прибыль. А прибыльная позиция так и останется прибыльной не смотря ни на что.

Но! Далее нужно наращивать прибыльную позицию!!!
    После того, как прибыльная позиция закрылась с прибылью, нужно контролировать убыточную. Она нам даст шанс на дополнительный заработок, если вы будете в дальнейшем наращивать и ее.
    Оригинальная метода.
    А нельзя ли на картиночках продемонстрировать.
    Только с описанием, что вот здесь ставим ТР на столько пунктов и в это же время СЛ по фьючерсу на столько то.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поэтому мы должны поставит Тэйк-профит по основной позиции и Стоп-лосс по хеджирующей позиции.
    А что?? по "основной" позиции стопа не будет?? :rolleyes:
  9. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если бы евро пошло вниз, что тогда? Стоимость пункта на споте 10$ за лот, а на фьюче 12,5$ за тот же лот. Итого на каждом пункте вы теряли бы 2,5$, 100 пунктов это уже 250 вечнозелёных. И это при том что в залоге лот на споте и соответственно фьюч тоже. А там ещё ночная маржа... Как бы тогда выкручивались?
    По крайней мере это мне даст возможность переждать убыток. То есть обеспечить маржу. А свопы (то, что Вы называете "ночной маржой") могут быть как с минусом, так и с плюсом. Даже если ситуатция повернется против вас, вам будет лучше, если бы вы открыли одну позицию, допустим по Евро.
  10. 63
    Комментарии
    3
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А что?? по "основной" позиции стопа не будет?? :rolleyes:
    Да, по "основной" позиции стопа не будет, пока хедж не закроется либо в минусе, либо в плюсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать