Результаты опроса: Готовы ли вы страховать свой депозит ?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

73 79.35%
  • Нет

19 20.65%
Разное » Наши компании » Необходимо ли Вам страхование средств на торговом счету ?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. Необходимо ли Вам страхование средств на торговом счету ?

Наша Компания планирует ввести новую услугу для своих Клиентов - страхование средств на торговом счету Клиента (депозите), что гарантирует сохранность средств в случае банкротства Компании!

Страховой взнос в размере 1-2% от суммы внесенных на депозит средств, эта плата не превышает $ 2 000
    (если 2% от суммы, внесенных на депозит средств больше $ 2 000, Вы все равно платите $ 2 000)

Ответьте в голосовании на вопрос!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,437
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я - за. Кто страховать будет?
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ладно кто... Больше интересует от чего? ;)
  4. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В настоящее время в интересах наших клиентов мы ведем переговоры о страховании рисков с одной из ведущих мировых страховых компаний. Речь идет о страховом покрытии в размере от 2 до 5 млн долларов США.
    Страховые взносы планируются в размере 1-2% от суммы депозита клиента, но не более 2 000 долларов.
    Услуга будет предоставляться по добровольному желанию клиента и за его счет.
    Страховой случай - например: недобросовестное исполнение обязательств брокером.
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Безусловно готов...
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Огласите весь список страховых случаев заявленных Вами на переговорах с страховой компаней. Есть ли у страховой компании представительство в России. В какой форме я буду доказывать страховой компании, что страховой случий наступил. Ответьте на эти вопросы и только тогда можно вразумительно ответить на поставленный Вами вопрос.
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    видимо средства страхуют от любых незаконных действий ВХК (т.е. остаётся два выхода либо ты их на форексе слил либо ты их снял с счета, если средства незастрахованы есть еще один вариант - банкротство или мошенничество с стороны ВХК) - грубо говоря, я правильно понял ? или средства страхуются от любых финансовых потерь связанных с неисполнением ваших обязательств по договору (торговому регламенту) ?

помоему это единственный путь для вас.....иначе сами понимаете люди видели множество дц и научены горьким опытом, я вам верю, хочу верить, парни вы толковые, но пока возможности застраховать средства не будет - буду продолжать пользоваться услугами fxdd...
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дело в том, что провожу переговоры не я, так как я все таки не вездесущ, их проводит Александр Георгиевич. Насколько я знаю, русские страховые компании вообще находятся в каком то зачаточном виде в финансовом бизнесе, поэтому нам знакомые из Чикаго посоветовали AIG - http://www.aig.com/gateway/home
    У них есть представительство в России.
    Речь ведется о страховании риска на случай если директор, учредители или кто либо из работников соберет клиентские деньги и уедет далеко, в теплые края ( как недавно это сделал супер трейдер А. Калиниченко из UTG), ( то есть они делают инспекцию, и если доступ к деньгам имеет много людей, то обрубают эти каналы и затем говорят какая система нужна им, чтобы они спали спокойно, и после того, как мы показываем эту систему, и оплачиваем ( тут у я готов плакать ) полис, они выдают его на нам.
    То есть случай страхования, я думаю понятен. Это основная страховка и еще там будут наверное разные пунктики, но основная это то, что я описал выше.
    Так как сумма полиса совсем не русская, то и соотвественно как организация коммерческая мы в любом случае будем снимать процент с клиентского депо (1-2%), поэтому и ведем опрос, а нужно ли это нашим клиентам?
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А какой минимальный размер счета который можно застраховать?
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное, это более актуально для тех, кто отдает деньги в управление.

А тем, кто торгует в ДЦ, зачем это? Даже если взять за страховой взнос эти самые $2000, то это получается депозит как минимум $100 000 - кто такие деньги в ДЦ понесет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать