Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Математический микс"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    5
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Обсуждение ТС "Математический микс"

Прошу задавать сюда все интересующие вопросы. Ессли есть предложения по доработке, также рад буду обсудить.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,853
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tdos Посмотреть сообщение
    Прошу задавать...
    "Математический микс"? Порчему так назвали свою ТС?
  3. 107
    Комментарии
    5
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    "Математический микс"? Порчему так назвали свою ТС?
    Интересный вопрос. Но ответ куда менее интересен. Назвал так, потому что используются различные математические законы и вычисления, на основе которых принимается решение. Понятно, что сам я вручную ничего не считаю. Все вычисления показаны на графиках в виде различных линий, которые несут определенную смысловую нагрузку
  4. 107
    Комментарии
    5
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В процессе работы над ошибками решил посмотреть исходный код GannLevels и заметил, что считаются уровни вообще не по тем правилам, которые в них вносил Ганн. Переделал.

Но остался вопрос: "Как удавалось и тем уровням показывать довольно-таки точные уровни поддержки/сопротивления внутри торгового дня?"
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какую литературу посоветуете почитать у Феррера.
    Если можно ссылки.
  6. 107
    Комментарии
    5
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо.
    Нашел перевод
    Daniel T. Ferrera - The Gann Pyramid Square of Nine Essentials
  8. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Интересный вопрос. Но ответ куда менее интересен. Назвал так, потому что используются различные математические законы и вычисления, на основе которых принимается решение. Понятно, что сам я вручную ничего не считаю. Все вычисления показаны на графиках в виде различных линий, которые несут определенную смысловую нагрузку
    Каковы результаты использования этих законов в торговле??? Испытывал ли в реал тайм на деме, или только тестер ??
  9. 107
    Комментарии
    5
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Forexkiller Посмотреть сообщение
    Каковы результаты использования этих законов в торговле??? Испытывал ли в реал тайм на деме, или только тестер ??
    На данный момент и так идет испытание на демо-счете в реальном времени. Испытывал в реал-тайме на реале, но все слил из-за неумения управления капиталом и очень рискованных сделок. Книга "Биржевые маги" Джека Швагера полностью изменила мое отношение к разумному риску. К тому же проект Валерия Мальцева считаю очень хорошим испытанием и хорошей школой по управлению депозитом.
  10. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На данный момент и так идет испытание на демо-счете в реальном времени. Испытывал в реал-тайме на реале, но все слил из-за неумения управления капиталом и очень рискованных сделок. Книга "Биржевые маги" Джека Швагера полностью изменила мое отношение к разумному риску. К тому же проект Валерия Мальцева считаю очень хорошим испытанием и хорошей школой по управлению депозитом.
    ....Если как ты говоришь слил из-за неумения управлять капиталом, на конкурсе тебя ожидает снятие с конкурса, из-за превышения допустимых норм, оговоренных в правилах... Надо было сначала прогнать стратегию в реал тайм на деме, хотя бы месяца два, за это время можно выявить слабые места и внести коррективы в ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать