Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Звуковой сигнал пересечения двух МА
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Я наверное также бы что нибудь подобное поставил бы. А причин для этого может быть множество, начиная от просматривания форума и заканчивая просмотром другого инструмента, да и пообедать можно спокойнее и покурить, да мало ли что еще понадобится. Все же лучше чем тупо смотреть в терминал и ждать момента, главное глаза отдохнут немного.
    Согласен с вами, сигналы звуковые для того программисты и создали, что бы облегчить работу в трейдинге, т.к если ты занят или тебе нужно уйти, а ты не можешь следить за ситуацией на рынке, то тебе помогут эти самые звуковые сигналы, а самое преимущество их в том, что их можно не только сделать в терминале, но и сделать отправку смс на сотовый телефон, если вы допустим торгуете со смартфона. Очень удобная и полезная вещь на мой взгляд. :thumbsup_002:
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, сигналы звуковые для того программисты и создали, что бы облегчить работу в трейдинге, т.к если ты занят или тебе нужно уйти, а ты не можешь следить за ситуацией на рынке, то тебе помогут эти самые звуковые сигналы, а самое преимущество их в том, что их можно не только сделать в терминале, но и сделать отправку смс на сотовый телефон, если вы допустим торгуете со смартфона. Очень удобная и полезная вещь на мой взгляд. :thumbsup_002:
    Так, и кто-нить взялся за это? Прикольная идея(с смс), а с звуковым сигналом можно сделать что угодно...только идеи давай...)
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    СМС это даже удобнее сигнала, а лучше и то, и другое :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать