Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » А где можно книжечки накачать по форексу?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати, книжку В.Вольфа я скачал с другого сайта. Достаточно разумные советы.
  2. Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Виктор Вольф
    Просто раскрутка собственного сайта под предлогом помощи трейдерам. Пиар ресурса под любым предлогом.
    Вольф, забудь мою личку. Игнор.
    На "ты" мы еще не успели перейти, Михаил.

Прошу прощения, что другой ник пришлось зарегистрировать, да простят меня модераторы...
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Подождите... Прежде, чем Вы перейдете к бесплатной книге, наш клуб хочет сделать Вам предложение, поражающее своей уникальностью.
    ---------------
    Нажмите здесь для перехода на страницу бронирования места в клубе FX Samurai
    ---.
    Далее по тексту на той же странице:

Спасибо, я не хочу быть членом клуба. Я прекрасно осознаю, что мне больше не представится такой возможности зарезервировать место в клубе по этой уникально низкой цене.

Продолжить к бесплатной книге (ссылка!).

Простой лохотрон. Книга для скачки так и не была предоставлена, была предложена регистрация в самурайском ФХ клубе, а самураи (из кодекса чести) в случае лжи и предательства обязаны сделать харакири. Я предлагаю помилование - бан по ИП-ипишнику.
    Михаил, Клуб FX Samurai, честное слово, не виноват, что у Вас не хватает терпения дочитать страничку до конца.

Еще раз хочется дать определение, что такое "лохотрон" - когда человеку дают заведомо ложную информацию и обманным путем выманивают у него средства. В данном случае, согласно приведенным мной цитатам со страниц, никакого обмана нет. Ну не хотите Вы становиться членом клуба - кликните "дальше". Ну не хотите Вы получать бесплатную рассылку - так отпишитесь от нее после того, как книжка скачается. Никто никого не заставляет и не принуждает, денег не требуют - так в чем обман-то?
  3. Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Кстати, книжку В.Вольфа я скачал с другого сайта. Достаточно разумные советы.
    За это спасибо.
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Виктор, многоуважаемый, даже если you выслать мне этот грЁбанный книга на мой майл - не надо.

Последний шаг!

Пожалуйста, отправьте ссылку на бесплатную книгу трем Вашим друзьям и Вы будете перенаправлены на страницу загрузки книги.

Вам достаточно ввести лишь имена и e-mail Ваших друзей в форме внизу.
    Друзьям подобные ссылки не ввожу, даже на майл. Кто пройдет этот путь до конца - оставляйте майлы пустыми и просто давите на submit. И почему до сих пор не активирован мой аккаунт на сайте форекс самураев?
  5. Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Друзьям подобные ссылки не ввожу, даже на майл. Кто пройдет этот путь до конца - оставляйте майлы пустыми и просто давите на submit. И почему до сих пор не активирован мой аккаунт на сайте форекс самураев?
    На сайте или на форуме, Михаил?
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от В.Вольф Посмотреть сообщение
    На сайте или на форуме, Михаил?
    Снес я Ваш сайт из закладок - за 5 дней не получить доступ на с виду нормальный ресурс (открытый форум - поста не оставить)? Это и есть пиар и лохотрон. Активация логина была через майл 25. 02. 2007.

Получатели: В.Вольф
    26.02.2007, 10:20
    Михаил Трофимов
    Партнер WHC

Отправить сообщение для Михаил Трофимов с помощью Skype™

По умолчанию На форуме.
    Hunter_GB, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от skrudz Посмотреть сообщение
    в инете прочитал про скальпинг, но кроме заметок Парамона, ничего не нашел.
    может есть у кого,
    заранее спасибо
    В рекламу его!
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    В рекламу его!
    Есть!

:D
  9. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    MF наплодил кучу сайтов-близнецов, разогревают свой бизнес, флудят на форумах, часто меняют ники, спамят на майл. Скучно, это компания - которой просто нечего делать. И попытка собрать бабло. MF, по моему убеждению - неадекватный чел с некоторыми отклонениями в психике - на примере финансового консорциума и обучению торговле на Форе (именно пары) с точки зрения трейдера из "ямы". Много было дискуссий на тему МФ на разных форумах - большинство отозвавшихся отзывались негативно. И вообще это их практика - на новом форуме под разными никами разогревать МФ (даже клаву не хочется переключать). В ЛИЧКУ БОЛЬШЕ МФ СТОРОННИКОВ ТРЕБУЮ НЕ СПАМИТЬ.
    Девиз МФ и им подобным: Лох за все заплатит!.

Вы почитайте про ценнобразование в его книге! Явно мальчика в детстве быками и медведями пугали.
  10. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    В рекламу его!
    Какая-то книга некого Ширяева вышла про скальпинг... может кто читал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать