Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 05-09.03.2012 г.
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Насколько я понимаю, опционы как таковые задумывались как средство хеджировать торговлю. Я не Броко имею ввиду, а биржи. И введение опционной торговле на реале в Броко можно только приветствовать.
    Вот и пытается команда Броко научить правильному обращению с опционами. А при этом волей - неволей придется торговать как фьючерсами так и опционами.
  2. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Совсем запутался...
    Можно получить внятный ответ на вопрос о промежутке времени, в котором можно вести тоговлю через терминал МТ4? В правилах указано с 5:00 до 20:01 МСК опционами с понедельника по пятницу, а до 20:00 пятницы все открытые и отложенные должны быть закрыты. Т.е. я понял, что торговля разрешена только в этом промежутке с 5:00 до 20:01...:confused:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    Совсем запутался...
    Можно получить внятный ответ на вопрос о промежутке времени, в котором можно вести тоговлю через терминал МТ4? В правилах указано с 5:00 до 20:01 МСК опционами с понедельника по пятницу, а до 20:00 все открытые и отложенные должны быть закрыты. Т.е. я понял, что торговля разрешена только в этом промежутке с 5:00 до 20:01...:confused:
    Опционы могут долго экспирироваться. Открытые сделки и отложенные ордера есть только в брокотрейдере - вот они должны быть закрыты и удалены до 20.00.00.
  4. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Опционы могут долго экспирироваться. Открытые сделки и отложенные ордера есть только в брокотрейдере - вот они должны быть закрыты и удалены до 20.00.00.
    Торговля ночью разрешена?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да. :smartass:
  6. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Теперь понятно:bow:
    Запутался с этими 20:00 и 20:01))
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    Совсем запутался...
    Можно получить внятный ответ на вопрос о промежутке времени, в котором можно вести тоговлю через терминал МТ4? В правилах указано с 5:00 до 20:01 МСК опционами с понедельника по пятницу, а до 20:00 пятницы все открытые и отложенные должны быть закрыты. Т.е. я понял, что торговля разрешена только в этом промежутке с 5:00 до 20:01...:confused:
    Слухай сюды. Торговать в МТ4 на счете зарегистрированном для конкурса Бинарные опционы ты можешь круглосуточно с понедельника по пятницу до 20:00
    На этом же счете дополнительно через терминал опционов ты можешь ежедневно выставлять опционы с 5:00 до 20:00 МСК.
    Понятно?
    Есть два ограничения. Все ордера должны быть закрыты до 20:00 пятницы. Понятно что речь идет об ордерах которые открывались для обычной торговли, опционы закроются сами.
    И второе ограничение. Опционов в сумме (после закрытия в пятницу) должно быть больше чем обычных ордеров.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, опционы как таковые задумывались как средство хеджировать торговлю. Я не Броко имею ввиду, а биржи. И введение опционной торговле на реале в Броко можно только приветствовать.
    Вот и пытается команда Броко научить правильному обращению с опционами. А при этом волей - неволей придется торговать как фьючерсами так и опционами.
    Бинарные опционы это "жуткая" синтетика. От обычных тут по-моему только название :) Хотя они начинают потихоньку торговаться на биржах
  9. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, я хотел уточнить!
    Если я правильно понял правила - торговать можно круглосуточно, до пятницы 20:00 ???
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aivengo Посмотреть сообщение
    Тимур, я хотел уточнить!
    Если я правильно понял правила - торговать можно круглосуточно, до пятницы 20:00 ???
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=87

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать