Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ТС "Торсиур" (48)
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно рановато, но решил продать евро. Риск не велик, цена находится у недельного сопротивления, а вероятность срабатывания отложенного ордера очень мала, т.к. цена уже была на сопротивлении.

Почему рановато?.. Потому что цена все еще не пробила сильную поддержку, однако глядя на недельный график думаю, что это все таки состоится... К тому же, риск от продажи в этом месте минимален.

2. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера выставлял отложенник, как доливку к имеющейся позиции. Не сработал, хотя цена там была.(Действие отмечено стрелками)

Сегодня решил повторить попытку.

3. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработали стопы. Пока ситуация не прояснится буду вне рынка.

Все профиты и лоссы можно увидеть здесь, к вашим услугам юзер-бар от Оникс-трейд.
  4. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не все движения цены, мне понятны, но ясно одно, готовится сильный всплеск. К сожалению не знаю в какую сторону он будет, по этому отрабатываю все сигналы, которые выдает система. Из этого следуют частые срабатывания стопов, пока все в пределах нормы.
  5. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На этой неделе торговля шла в узком диапазоне, что не способствовало росту депозита. В пятницу, и вовсе, тонкий рынок, в конце торговой сессии, свел на нет все мои усилия.

Но духом не падаю, потому как, обнаружил у себя новые(старые) знания:), которые болтались без дела последнее время, думаю они помогут выйти из просадки. Ну может не так быстро, как хотелось бы, но при определенных обстоятельствах...
    Вопщем буду ждать свою волну:D
  6. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация начинает прояснятся. На Н4 пробили трендовую. Внизу находится довольно сильная поддержка, если пробьют и ее, то снижение неизбежно. Однако если все пойдет по классическим правилам, то узкий флэт затянется еще на неделю. Нэпрыятно:hmmm:, а че делать...

(а так хотелось поторговать:wbounce:)
  7. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что и требовалось доказать. Узкий флет на протяжении 10 дней снес депозит к чертовой бабушке. Никогда и не за что, не торгуй во флете с таким диапазоном, система выдает огромное количество сигналов, 98% из них ложные, а те которые истинные для входа, на выходе так же дают ложные сигналы, так что прибыль в любом случае не получишь.;)

8. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просадка велика, но есть кое какие идеи. В данный момент система прогнозирует снижение евро более чем на 300 пунктов, если получится взять это движение, то депозит выйдет из просадки. Одно плохо, вниз цена летит очень быстро и практически без коррекций, что не очень то способствует доливкам...
  9. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация на моих рабочих инструментах, продолжает быть неопределенной, точнее, я ожидаю движение вниз, но точки входа по системе, пока не появилось.
    Режим ожидания...
  10. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И не удивительно, если посмотреть со стороны классического анализа, нужно ожидать поход вверх в район 1.3344, точка входа при этом будет 1,3163, но это пока только мои фантазии. Для того что бы это осуществить, цена должна пробить сопротивление 1.3163 и вернутся к нему с другой стороны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать