Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ТС "Торсиур" (48)
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По евро, поставил отложенник в то же место, откуда перед тем выбило, пока не сработал...

2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал ордер по евро. С профитом пока полная неопределенность. Хочу посмотреть с какой скоростью цена будет двигаться, если скорость падения возрастет, то буду рассматривать поддержки, для наиболее выгодного закрытия позиций ( фунта это тоже касается). Об увеличении скорости продаж расскажет индикатор тиковых объемов, но пока объемы в пределах нормы, т.е.
    резкого увеличения количества продаж не наблюдается ни в одном из рабочих таймфреймов.

3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Быстрый рост тиковых объемов, на большой белой свече, спровоцировал меня на дополнительную продажу по инструменту ( может быть зря)...

Почему зря:
    Во-первых, открылся рано, не дождался пока свеча сформируется хотя бы на 50%.
    Во-вторых, из-за спешки не обратил внимание на сопротивление от М15 (хотя стоп ставил за него), а ведь спустя пол часа цена его лишь слегка лизнула и ушла, так что войти можно было бы, по более выгодной цене и меньшему риску...

4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все позиции закрыты с прибылью, в связи с сильным и быстрым движением, зигзаг на Н1 и Н4 отработал вниз.
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попробую поймать нефть на двойной вершине. Подходящее сопротивление найдено, буду ждать срабатывания ордера.

6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выставил два отложенника по фунту и евро. Из расчета, что снижение продолжится. В данный момент валюты "штурмуют" незначительное сопротивление, если пробьют, то их ожидает еще одно, по мощнее, вот на нем то и расположены мои ордера, а стопы находятся за следующим сопротивлением...

7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил газ по рынку, на случай ядерной войны))).

Цена хоть и пробила месячную поддержку, но после этого остановилась и нарисовала двойное дно на D1. Также имеется ряд дивергенций, в разных таймфреймах, ну и самое главное, цена уперлась в поддержку.

- Что из этого следует?
    - А из этого следует, что пора делать покупки.

8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт оказался более предсказуем, ордер сработал и уже закрыт с +. Евро - наверное удалю отложенник.

9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неделю закончил с убытком, и сделал для себя вывод: Надо поработать со входами в шорт, точнее не со входами, а с выходами. Все таки вниз цена летит быстрее и дальше, чем вверх. На этой неделе был нисходящий тренд, я на нем просел, а должен был взять система не сбоила, наоборот работала даже лучше чем в лонги, но я ей не поверил... И проиграл.

Ладно что было, то учтено. Из ШУ-49 выхожу, на реальный счет. В ШУ- 48 попал в призеры. Кому интересен мой трейд, ищите меня в разделе "Управляющие о своей работе"
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уехал в горы. Вернусь в среду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать