Архив old » Разное » А не забацать ли нам советника по Ларри?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest

А не забацать ли нам советника по Ларри?

Посмотрел я значит статистику по Ларри Вильямсу и призадумался:fist:
    И решил обратиться к форуму, а не забацать ли советника по его стратегии?

КТО ВОЗМЕТСЯ ЗА ПОСТАНОВКУ ЗАДАЧИ?
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 16,636
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Советник эт конечно неплохо... Но по-моему, когда ручками проходишься по чартам больше пользы... По Ларри и по Рашке пробовал тестировать стратегии вручную (рез-ты записывал в EXCEL потом пробовал устанавливать разные фильтры и т.д.) Рез-ты не впечатлили, зато пока лазил, много свежих идей пришло в голову... Правда палка о двух концах: муторно вручную то конечно все просчитывать
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правда, если рвешся в бой, могу подкинуть пару идей...
    Если честно. задолбался вручную считать! :-(((
  4. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    sculptor

Предлагаю для начала осилить вход, который Ларри практикует по Wilder Volatility System.
    Для начала достаточно будет написать индюк, рисующий кривую от цен Highest Close и Lowest Close за 7 дней плюс-минус удвоенное значение ATR(7).
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Посмотрел я значит статистику по Ларри Вильямсу и призадумался:fist:
    И решил обратиться к форуму, а не забацать ли советника по его стратегии?
    Не думаю, что это будет возможно. Ларри очень большое внимание уделяет поведению на рынке хеджеров, то есть "коммерсантов". Эти индикаторы, конечно, в Навигаторе есть, за отдельную плату, но они раз в неделю обновляются, просто исходя из этих данных ищутся точки входа, по линиям тренда, например..
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проблему с СОТ можно решить, если научиться дергать данные с www.timingcharts.com (халява!). Но задача эта мягко говоря нетривиальная :)
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Проблему с СОТ можно решить, если научиться дергать данные с www.timingcharts.com (халява!). Но задача эта мягко говоря нетривиальная :)
    Да Ларри и сам нетривиален, я про это :) Эдак, вспоминая известный фильм, надо создать ящичек, чтобы через него "Быть Ларри Вильямсом" ;)
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это будет возможно. Ларри очень большое внимание уделяет поведению на рынке хеджеров, то есть "коммерсантов". Эти индикаторы, конечно, в Навигаторе есть, за отдельную плату, но они раз в неделю обновляются, просто исходя из этих данных ищутся точки входа, по линиям тренда, например..
    Ну чтож, если есть субъективный элемент в системе, то ее действительно будет трудно формализовать. Хотя предложение озвученное мной в первом посте не снимается. Если найдется человек который сможет разложить по полочкам систему Ларри, то милости просим...
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    sculptor

Предлагаю для начала осилить вход, который Ларри практикует по Wilder Volatility System.
    Для начала достаточно будет написать индюк, рисующий кривую от цен Highest Close и Lowest Close за 7 дней плюс-минус удвоенное значение ATR(7).
    podval, если Вы считаете что это нужно сделать то выкладывайте алгоритм, или где об этом можно почитать.

P.S. Хотя нет, лучше выкладывайте алгоритм, а то читать ниахота:D
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Правда, если рвешся в бой, могу подкинуть пару идей...
    Если честно. задолбался вручную считать! :-(((
    Уважаемы Petrovich! Серьезно, никуда я не тороплюсь уже давно!Если Вы считаете что нашли что-то стоящее, то заводите ветку, там пообсуждаем и если это действительно стоит переводить в код, я Вам помогу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать