Разное » Брокеры » Ввод-вывод средств и другие денежные вопросы
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А с кредитной карты что Саксо не принимает?
  2. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С кредитными картами возникают те же проблемы - все операции с картами все равно идут через банки. Мы сейчас уточняем этот ворпрос с юристами. Оптимальный вариант со временем выложим в форум.
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Павел Ковалев Посмотреть сообщение
    С кредитными картами возникают те же проблемы - все операции с картами все равно идут через банки. Мы сейчас уточняем этот ворпрос с юристами. Оптимальный вариант со временем выложим в форум.
    Мне почему то кажется, что операции с кредитными картами не должны попадать под действие украинского законодательства. Можно положить в Украине на кредитную карту гораздо больше чем 1000$ и снять их за рубежом в любом банкомате или потратить в магазине, принимающем кредитки. Точно так же если саксо принимает кредитки, то оплата кредиткой с юридической точки зрения не является банковским трансфером со счета физлица зарубеж - в этом случае физлицо отдает деньги украинскому банку, а банк и Виза улаживают свои дела как два юрлица с соответствующими договорами и разрешениями. Мне по крайней мере кажется дела обстоят именно так, хотя может я не прав.
  4. 146
    Комментарии
    55
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется, что операции с кредитными картами не должны попадать под действие украинского законодательства. Можно положить в Украине на кредитную карту гораздо больше чем 1000$ и снять их за рубежом в любом банкомате или потратить в магазине, принимающем кредитки. Точно так же если саксо принимает кредитки, то оплата кредиткой с юридической точки зрения не является банковским трансфером со счета физлица зарубеж - в этом случае физлицо отдает деньги украинскому банку, а банк и Виза улаживают свои дела как два юрлица с соответствующими договорами и разрешениями. Мне по крайней мере кажется дела обстоят именно так, хотя может я не прав.
    Кредитка может помочь, если обналичивать деньги за границей а потом переводить в зарубежный банк, для этого надо туда ехать. В плане законодательства счет по кредитной карте не отличается от обычного счета в украинском банке. Перевод денег с катры точно так же отслеживается и требует разрешения. Все-таки лучше открыть личный счет в оффшоре, туда проще переводить крупные суммы денег из Украины, чем напрямую в зарубежный банк.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вот такую историю нашёл про Сахо:

I thought this bank/broker was a serious one but it badly screws you. Today alone I made a profit of $30K on a long GPDUSD position. Soon after I received a shocking email from a saxo bank representative called Erdal saying that THEY ARE CHANGING MY TRADES!!!!!!!!! I EARNED THIS PROFIT FAIR AND SQUARE (IN SPITE OF ALL THE SAXO SLIPPAGE AND REQUOTES) AND NOW SAXO BANK IS SIMPLY WIPING OUT MY PROFITS, AND IS IN ADDITION THREATENING ME OF I DON'T KNOW WHAT... THIS IS THE BIGGEST SCAM IN THE WORLD.
    Here's the email I received from them:

"Dear xxxx,
    We have changed your trades on GBPJPY and GBPUSD as these trades were speculative and done after an announcement. We see speculative trades after announcements as illegal and would advise you to stop this behavior immediately. Otherwise we would need to take further action.

Best regards,
    Erdal
    Med Venlig Hilsen | Yours Sincerely
    Erdal Erbas | Associate - Institutional Sales Trading Saxo Bank A/S | Smakkedalen 2 | DK-2820 Gentofte Company phone: +45 39 77 40 00 | Direct phone: +45-3977 6019 | Fax number: +45 39 77 42 00
    Читаю 100 раз ее, от SAXO не откажусь, чего только не перепробовал... лучше SAXO только SAXO. Минус один - ввод средств, через российские банки долго... да и нормальную сумму не завести... обещают ввод через кредитку сделать, только годы идут, а все не осилят :geek:
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Показываю, как выглядит листок (это чей-то образец, не мой, сразу говорю :)) на вывод средств из Саксы:

7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Хочу открыть счёт в Сахобанке и передать трейдеру. Но я так поняла, что не смогу при этом проcматривать счёт? Вроде, нельзя заходить на один и тот же ID одновременно с разных компьютеров?
    И ещё вопрос. Если вывод средств возможен прямо с платформы, то трейдер может меня кинуть, выходит? Может вывести средства на свой счёт? Или вывод возможен только на счёт на моё имя?
    Спасибо!:-)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эти вопросы следует задать Саксобанку...
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать