Разное » Брокеры » Ввод-вывод средств и другие денежные вопросы
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от z123 Посмотреть сообщение
    Вот возникает теперь вопрос, когда мне переведут деньги из Саксо Банка на мой счёт в России какие-то проблемы могут возникнуть при обналичке сумм , ну скажем в 2000-3000 долларов?

Да и ещё. Как оформить вывод средств из SaxoMiniTrader?
    Что-то искал такую информацию и не нашёл пока нигде.

Как я понимаю, в терминале SaxoMiniTrader есть раздел «Cash Management». И наверное мне необходимо заполнить его, указать сумму снятия, указать реквизиты моего банка (SWIFT ID/ BIC, Account no) и нажать кнопку «Submit». Я на правильном пути?:)
    Проблем возникнуть не должно с выводом. Чтобы вывести средства необходимо заполнить данный документ Иначе врядли что-то получится вывести
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не обязательно что-то заполнять и отсылать им. Можно выводить прямо из торгового терминала.
    Как я и писал выше в терминале SaxoMiniTrader есть раздел «Cash Management». Я его заполнял и деньги мне перевели.
    Только он там какой-то урезаный (не такой как в SaxoTrader2), полей для ввода реквизитов мало (как мне показалось), в общем я там долго не разбирался, ввёл почти всю информацию (реквизиты, адресс банка, реквизиты банка посредника и т.д.) в одно поле, которое там самое большое было. Через день в терминале смотрю Бэк Офис отклонил мою заявку на снятие и сформировал другую сам, наверное просто по правильному переписали реквизиты, которые я все в одно поле ввёл.:)
    А через 3 дня, я уже снял деньги у себя в банке.

Потом я ещё у службы поддержки спрашивал как выводить деньги. Они мне тоже сказали, что есть 2 способа, через терминал или через заполнение бумаги о отсыла на факс. И прислали мне инструкции как это делать. Правда инструкцию прислали по терминалу SaxoTrader2, сказав что типа там аналогично как и в SaxoMiniTrader. Однако аналогий я там мало увидал.
    В итоге так и не понял как правильно это делать в МиниТрейдере.
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пополнить депозит или снять денажки с Саксо проще пареной репы, если есть счёт в любом банке (в оффшорной зоне - от налогов подальше).
    Я положил свой глаз на Rietumu Banka (rietumu.lv) Через сайт найдёте себе представилтеля данного банка и едите к нему, даёте ему 150 баков и он вам открывает счёт в банке в течение недели, можете заказать интернет-банкинг (удобно управлять деньгами и смотреть счёт через интернет - УДОБНО ОЧЕНЬ), закажете карточку Циррус или Мастер кард и будете снимать деньги с банкомата, очень удобно. ИМХО.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вот такую историю нашёл про Сахо:

I thought this bank/broker was a serious one but it badly screws you. Today alone I made a profit of $30K on a long GPDUSD position. Soon after I received a shocking email from a saxo bank representative called Erdal saying that THEY ARE CHANGING MY TRADES!!!!!!!!! I EARNED THIS PROFIT FAIR AND SQUARE (IN SPITE OF ALL THE SAXO SLIPPAGE AND REQUOTES) AND NOW SAXO BANK IS SIMPLY WIPING OUT MY PROFITS, AND IS IN ADDITION THREATENING ME OF I DON'T KNOW WHAT... THIS IS THE BIGGEST SCAM IN THE WORLD.
    Here's the email I received from them:

"Dear xxxx,
    We have changed your trades on GBPJPY and GBPUSD as these trades were speculative and done after an announcement. We see speculative trades after announcements as illegal and would advise you to stop this behavior immediately. Otherwise we would need to take further action.

Best regards,
    Erdal
    Med Venlig Hilsen | Yours Sincerely
    Erdal Erbas | Associate - Institutional Sales Trading Saxo Bank A/S | Smakkedalen 2 | DK-2820 Gentofte Company phone: +45 39 77 40 00 | Direct phone: +45-3977 6019 | Fax number: +45 39 77 42 00
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просьба, дайте мне пожалуйста ссылку на текст этого письма. Такое должно быть проверено обязательно.
    ...
    Я вижу только один вариант, почему это произошло. Я заметил, что при гэпах после выходных (а они бывают неслабыми в момент открытия понедельника) на демо-счёте мы получаем выигрыш при открытии за счёт проскальзывания (при лимит-ордерах). Я сам проверял, деньги зарабатываются при этом нахаляву, т.е. по цене иногда неслабо лучшей, чем я заказывал. А на реал-счёте такое автоматическое котирование даёт тот же результат, но деньги компания за такой "слиппедж" уже не платит, так как исполнение автоматом не является последней инстанцией при гэпах и резких скачках на новостях. Мужик, видимо, после демо натолкнулся на такое на реале впервые. Отсюда вывод: на гэпах и на новостях в Саксо лучше не работать. Результат - вот он. Alexa, хотелось бы видеть ссылку на это письмо, я покапаюсь в этом источнике.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
  7. Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вот такую историю нашёл про Сахо:

I thought this bank/broker was a serious one but it badly screws you. Today alone I made a profit of $30K on a long GPDUSD position. Soon after I received a shocking email from a saxo bank representative called Erdal saying that THEY ARE CHANGING MY TRADES!!!!!!!!! I EARNED THIS PROFIT FAIR AND SQUARE (IN SPITE OF ALL THE SAXO SLIPPAGE AND REQUOTES) AND NOW SAXO BANK IS SIMPLY WIPING OUT MY PROFITS, AND IS IN ADDITION THREATENING ME OF I DON'T KNOW WHAT... THIS IS THE BIGGEST SCAM IN THE WORLD.
    Here's the email I received from them:

"Dear xxxx,
    We have changed your trades on GBPJPY and GBPUSD as these trades were speculative and done after an announcement. We see speculative trades after announcements as illegal and would advise you to stop this behavior immediately. Otherwise we would need to take further action.

Best regards,
    Erdal
    Med Venlig Hilsen | Yours Sincerely
    Erdal Erbas | Associate - Institutional Sales Trading Saxo Bank A/S | Smakkedalen 2 | DK-2820 Gentofte Company phone: +45 39 77 40 00 | Direct phone: +45-3977 6019 | Fax number: +45 39 77 42 00
    Это тема уже старая и лохматая, как мир. По-моему, её все уже давным-давно слышали :)
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    История апрельская сего года (и похоже не первоапрельская). Александр, тогда Вы наверное знаете, отчего же это у него деньги за сделку изъяли? За торговлю во время новостей? Ведь "announcement" здесь по контексту означает публикацию новостей, не так ли? И самое интересное, хотелось бы знать, чем же эта история с этим челом закончилась? Он ушёл от этого брокера навсегда что-ли? :confused:
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Действительно очень интересно, с чем все это было связано? В Saxobank просто проигнорировали мой запрос. Как, интересно, они клиентов привлекают после этого? Я уже хотел воспользоваться их услугами, но теперь страшно немного.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    "..as these trades were speculative..."
    Я плакаль.

Вверх
РегистрацияX