Разное » Брокеры » Ввод-вывод средств и другие денежные вопросы
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Ввод-вывод средств и другие денежные вопросы

Скажите, пожалуйста, как выводить деньги из Саксобанка на свой счет в местном банке? Не могу найти ни в терминале, ни на сайте.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 24,247
  2. Цитата Сообщение от JCC Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как выводить деньги из Саксобанка на свой счет в местном банке? Что-то не могу найти ни в терминале, ни на сайте.
    Вывод осуществляется путём заполнения одного документа и отсылки его нам на е-мэил. вот ссылка на информацию на сайте http://www.whcapital.ru/platforms/st2/in_out/#out
  3. Несколько дней назад у Саксо Банка сменилась форма на открытие реала. Теперь существует форма для клиентов IB (она уже выложена на сайте, так что обновите страницу, если у вас качается старый вариант :excl: )и форма для прямых клиентов Саксы. Они ничем принципиально не отличаются друг от друга (колонтитулы изменены).

Заполняйте, пожалуйста форму IB, чтобы иметь возможность пользоваться нашими услугами. :)
  4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему нет возможности ввода-вывода в саксо банке через вебмани?
  5. Цитата Сообщение от CrazyAlex Посмотреть сообщение
    Почему нет возможности ввода-вывода в саксо банке через вебмани?
    Саксо Банк не поддерживает веб-мани в связи со строгостью различных контролирующих организаций и высоким уровнем безопасности депозитов :fear: Только банковский перевод по их мнению является наиболее прозрачным и гарантированным.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    здравствуйте. а какой процент саксо банк берет за использование маржи при торговле фьючерсами?
  7. Цитата Сообщение от kreator Посмотреть сообщение
    здравствуйте. а какой процент саксо банк берет за использование маржи при торговле фьючерсами?
    Либо я не совсем понял вопрос, либо ответ на него следующий: Саксо Банк не снимает никаких средств за предоставление плеча. Существуют только общие комиссионные (12$ RT) за торговлю фьючерсами.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ.
    Я задал такой вопрос, потому что например часто брокеры снимают какой то процент при использовании плеча, если сделка закрылась на следующий день; ну и далее в таком роде. Т.е. я правильно понимаю, что снимать с меня будут только за покупку-продажу (там где то есть таблица с расценками)
  9. Цитата Сообщение от kreator Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Я задал такой вопрос, потому что например часто брокеры снимают какой то процент при использовании плеча, если сделка закрылась на следующий день; ну и далее в таком роде. Т.е. я правильно понимаю, что снимать с меня будут только за покупку-продажу (там где то есть таблица с расценками)
    Всё правильно. Вот здесь есть таблица с расценками.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Ответтье пож. на вопрос как в саксобанк перевести деньги (10.000) из Украины (гражданину Украины), так чтобы с минимальными накрутками. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать