Сервисы » Доска объявлений » Критические уровни поддержки и сопротивления
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    расширение tpl это шаблон мета трейдера. Вам необходимо в мета трейдере на графике например EURUSD нажать кнопку правой мыши , выпадет список. выбираете ШАБЛОН далее Загрузить шаблон и указываете там где вы распаковали архив. Далее ок!!!:thumbsup_002:
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос Администраторам и модераторам!!!! Ни как понять не могу зачем мою ветку перенесли в раздел реклама?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Венер Посмотреть сообщение
    Вопрос Администраторам и модераторам!!!! Ни как понять не могу зачем мою ветку перенесли в раздел реклама?
    Это не реклама? :confused:
    Обновление шаблонов для подписчиков можно забирать с страницы блога.
    _http://pathfinder-signal.blogspot.com/p/on-line.html :smartass:
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если идем вниз то от линии покупаем, а если вверх он линии продаем..
    Типа, отбойная торговля в диапазоне? - А не проще, на графике натянуть любые уровни - хоть мюррея, хоть пивоты какие - и точно также от крайних покупать или продавать?

Зачем для этого нужны какие-то "прогнозы" - когда это всё можно на собств. график поставить любому?

Хм !!! А пардон! сам не знаю!

Но указанными горизонтальными линиями ожидаем что цена развернется...
    А если НЕ развернется? - и типа, на тренд нарвётесь? :D
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Типа, отбойная торговля в диапазоне? - А не проще, на графике натянуть любые уровни - хоть мюррея, хоть пивоты какие - и точно также от крайних покупать или продавать?

Зачем для этого нужны какие-то "прогнозы" - когда это всё можно на собств. график поставить любому?

А если НЕ развернется? - и типа, на тренд нарвётесь? :D
    А вы без стопов работаете? Я хоть не долго на рынке но одно понял без стоплоссов ни куда. Да теряю за месяц из заработанных своих 30-50% на стоп лоссах до 15% но это лучше чем пересиживать и думать когда же развернется!

Если бы вся эта работа заканчивалась только на уровне Мюррея и прочих мувингах и т.д. тогда бы я этим и не занимался. А так это кропотливая работа + софт нами доработанный т.к. на построение уходит много времени.... Я тут ни кому ни чего не навязываю. Блог создал чтоб удобнее было да и по просьбе трудящихся. Да я продаю сигналы не скрываю! А уровни отрабатываются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать