Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждения ТС импульсная система Александра Элдера
+ Подписаться
  1. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Обсуждения ТС импульсная система Александра Элдера

Здравствуйте в этой ветки я отвечу на ваши вопросы по импульсной системе Александра Элдера
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,841
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне кажется вы зря используете месячный график.. он вам может оказать медвежью услугу.. недели и дня вполне достаточно..по канадцу торговал от тех же уровней:thumbsup_002:.. мне кажется вы рано закрыли позицию. можно было перевести в безубыток и дать прибыли подрасти. :)
  3. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я месячный график использую для просмотра расхождений и для более внятного тренда то есть на недельном могут цены рухнуть на пару недель в низ а на месечном они будут на скользящей средней я уже побоюся открывать позицию вниз,а на счет вырости приболи сам элдер сказал сделка на 5 та каторая 30% от канала и более у меня примерно то на то и вышло
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну хозяйн барин!)) Просто по скринам видно, что зачастую риск больше прибыли получается..И скажете, какое отклонение вы используете для построения канала?
  5. 65
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от волотька Посмотреть сообщение
    Ну хозяйн барин!)) Просто по скринам видно, что зачастую риск больше прибыли получается..И скажете, какое отклонение вы используете для построения канала?
    да я знаю что риск получается больше прибыли но когда импульс вверх с большой вероятностью он дайдет до верхней границе канала,а насчет канала все написано в его книгах читайте

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать