Разное » Наши компании » ИСТОРИЯ КОТИРОВОК В WHC Trader 4
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ИСТОРИЯ КОТИРОВОК В WHC Trader 4

Господа, в течение 10 дней в WHC Trader будут введена история по всем фьючерсным контрактам, которые мы предлагаем для торговли.
    История будет не только на #F, но и на месяцах поставки.
    Истории будет не больше, но и не меньше чем, если бы Вы купили подписку, которая стоит 300-500 долларов в месяц от ведущих поставщиков котировок.
    Это максимум, что мы можем для Вас сделать, но это мягко говоря не каждый мировой брокер может сделать такое для своих клиентов.
    Обратите внимание, история по пшенице идет с 1992 года.
    И так будет со многими контрактами :thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,787
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сейчас в наших планах, каждую неделю выпускать бесплатный он-лайн урок для начинающих. В этих уроках будет полностью разъяснено как торговать фьючерсами
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы будете прямо на форуме выкладывать ?

кроме золота у меня больше опыта нет по торговле фьючерсами, было бы интересно почитать.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это будет в нормальных цивилизованных формах выложено везде где можно. За онсовы взяты методички некоторых американских преподователей, трейдеров и т.д. Литература взята вся англоязычная, с адаптацией к нашим графика ( которые понятно биржевые) и думаю, будет очень удобно. Сейчас 4 человека занимаются этим, надеюсь будет интересно.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ждем с нетерпением :)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    :whistle:
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, в течение 10 дней в WHC Trader будут введена история по всем фьючерсным контрактам, которые мы предлагаем для торговли.
    ...
    Обратите внимание, история по пшенице идет с 1992 года.
    И так будет со многими контрактами :thumbsup_002:
    НЕТ СЛОВ!!!
    :thankyou:
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А у меня пит исчез опять на демо.... Что-то случилось?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, Алан, пита пока не будет к сожалению. Не могут Метаквоты пока решить эту проблему. Надеюсь пока. Так что в ближайшее время будем работать с теми контрактами что есть, добавим сахар, кофе и какао с Liffe и пока всё. До тех пор пока окончательно не соберут нормальный датафид. С тем, что сейчас есть будут просто мучения и маты при торговле.
    В общем на данный момент устроим быстрый сервис и хорошую торговлю на электроние, тем более все проблемы с техникой решены и сейчас все быстро работает, введем сейчас американские акции и будем ждать доработок программ.
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я тут подмуал, а может по питу организовать обычный CFD? Без прямого соотнесения с биржей? Как в других ДЦ? Как по мне, так и на том !СПАСИБО!. (электроника, широкий выбор инструментов, все с одного счета - лепота!!!).. Тем более меня волновали принципы исполнения пита в метасе.. Ждать исполнения на приказа скажем в OEC одно дело, там сразу можно другой подать, а вот Метас, что висеть будет пока контракт не исполнит у себя хеджер? Это же серьезная задержка при торгах...
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дело не в хеджере, а в том, что котировки идут через раз в МТ. Самое главное, что плохо идут те котировки, которые именно нужны Nybot не идет вообще, ни в какую. Как я понимаю в МТ3 они шли нормально. Не было задумки ждать пока хеджер исполнит контракт, тут ситуация именно в технике, можно вообще долго и нудно ждать пока МТ будет писать нет цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать