Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Прогноз на день: Фьючерс на индекс РТС (RI), Евровалюта (6Е) (k6)
+ Подписаться
Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    предполагаемое развитие событий :

Вложение 404391
    Улучшение внешнего фона располагает к открытию российского рынка в небольшом плюсе, но продолжить рост в течение сессии, скорее всего, все же не удастся. Фьючерс на индекс S&P500 пытается восстановиться после пятничной просадки, вызванной слабым отчетом по рынку труда США. По итогам торговой сессии индекс Dow Jones упал на процент, а индекс S&P500 – 1,14%. Сегодня фьючерсу на индекс S&P500 необходимо закрепиться выше 1380 пунктов, чтобы продолжить восходящее движение, но пока преодолеть данную планку не удается. В начале года именно район отметки 1380 пунктов мешал формированию «бычьего» ралли.

2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    премаркет :

Сегодня на открытии торгов основные российские фондовые индексы, под влиянием вчерашних распродаж в США, наверняка выйдут в минус, однако, в дальнейшем поддержку настроениям должны оказать лучшие, нежели ожидалось, квартальные данные Alcoa. При сохранении положительной динамики американских фьючерсов и цен на нефть можно ожидать восстановления от локальных минимумов и на наших площадках в течение дня. Российский рынок в целом готов к краткосрочном отскоку от минимумов, для чего ему понадобится поддержка из-за рубежа.
    Фьючерс на индекс S&P500 опустился в район 1350 пунктов, а фьючерс на нефть марки Brent тестирует $120 за баррель. Распродажам способствовала очередная волна опасений в отношении долговых проблем, вызванная новым витком роста доходностей облигаций европейских стран. Также рынки подкосили слабые ожидания по квартальным отчетностям, в связи с чем акции Alcoa в преддверии оглашения финансовых результатов деятельности потеряли в стоимости более 2,5%. По итогам сессии S&P500 потерял 1,71%, а индекс Dow Jones – 1,65%.

• США: 18:30 – отчет Министерства энергетики США о недельном изменении запасов нефти и нефтепродуктов, 22:00 – Бежевая книга ФРС.
    • Европа: 13:00 – размещение векселей Италии.
    • Россия: финансовые результаты Уралкалия по МСФО за 2011 год.
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет, вот и я... Ну-с прикупить что ль пора, сигнал вроде как есть...кто за?
  5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от macho Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот и я... Ну-с прикупить что ль пора, сигнал вроде как есть...кто за?
    прикупил по плану ..... буду стоп двигать а то волотильность зашкаливает :smartass:
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ага, я тоже подвигаю :)

Все я спрыгиваю, мне хватит ;)
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от macho Посмотреть сообщение
    ага, я тоже подвигаю :)

Все я спрыгиваю, мне хватит ;)
    ну вот на сегодня вроде и все :):bow:

будем за золотом смотреть просадит линию тренда зайду в лонг малым сайзем

8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    премаркет

Фокус рынка

• Базовые заказы на машины и оборудование в Японии в феврале неожиданно увеличились
    • Проведенный аукцион показал снижение спроса на гособлигации Германии: было привлечено 3.87 млрд. евро на 10 лет при планах 5 млрд. евро; средняя доходность 1,77% против 1,83% ранее, покрытие 1,1 против 1,4 ранее.
    • Доходность 10-летних государственных облигаций Испании превысила 6,00% - максимум с 13 декабря.

Фондовые индексы США продемонстрировали умеренно положительную динамику после 5-дневной проигрышной серии. В частности, такому развороту настроений поспособствовала опубликованная после закрытия вчерашних торгов отчетность Alcoa - гигант алюминиевой промышленности был первым из компонентов Dow, отчитавшимся за первый квартал, и его финансовые результаты преподнесли приятный сюрприз. Вместо ожидавшихся аналитиками убытков компания зафиксировала прибыль.

С фундаментальной точки зрения как в четверг, так и в пятницу мировые площадки ожидают интересные события как в США, так и в Европе и Китае, где внимание будет направлено на макроэкономические данные, долговые рынки и сезон отчетностей. Риски выхода очередных разочаровывающих данных по-прежнему актуальны и поэтому «быкам» при игре на коррекционный отскок стоит проявлять повышенную осторожность.

• США: 16:30 – недельная динамика обращений за пособиями по безработице, сальдо торгового баланса в феврале, индекс цен производителей в марте и отчетность Google (после закрытия основных торгов).
    • Европа: 13:00 – размещение облигаций Италии, изменение промышленного производства еврозоны в феврале.
    • Россия: закрытие реестра для участия в годовом собрании акционеров Сбербанка.
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    зашел от пивота выбило-500п. думал не день бекхема ))). потом перезашел. все путем. Но шорт с утра тоже был бы неплох. руки чесались- ух-х-х. Стоп в бу. больше, чем потерял, не получится (155600)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать