Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Прогноз на день: Фьючерс на индекс РТС (RI), Евровалюта (6Е) (k6)
+ Подписаться
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от упрямый овен Посмотреть сообщение
    выбило по стопу б/у. зашел небольшим в лонг до вечера. финн прокоментируй мои действия. тока дурнем не зови. Я думаю сеня пивот пробьем.
    нада строго следовать системе вот когда пробъем тогда и входить а счас думаю шорт нада открывать
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а я, гядя на график, вижу рост. 3 раза в пивот упирались. и отскоки все короче. и под амеров подрасти должны. а там увидим
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я, гядя на график, вижу рост. 3 раза в пивот упирались. и отскоки все короче. и под амеров подрасти должны. а там увидим
    Самодеятельность обычно наказуема потерей денег:
    можем или не можем на рынке не катит есть сигнал заходим нет сидим ждем :bow: если в позиции сокращаем риски двигая стоп и ждем профита, если не день Бекхема получаем стоп :geek:
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Самодеятельность обычно наказуема потерей денег:
    можем или не можем на рынке не катит есть сигнал заходим нет сидим ждем :bow: если в позиции сокращаем риски двигая стоп и ждем профита, если не день Бекхема получаем стоп :geek:
    а депо после пьяной торговли я восстановил:p ты же знаешь, у меня с профитами пока дружба не складывается. стоп в б/у и двигаем.
  5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а депо после пьяной торговли я восстановил:p ты же знаешь, у меня с профитами пока дружба не складывается. стоп в б/у и двигаем.
    Хорошо это вариант :bow: правда этот способ больше для позиционной торговли нежли для интрадея
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я поздравляю дам прекрасных
    С весенним солнцем, пеньем птиц
    И с синевой высокой, ясной.
    Пусть украшеньем Ваших лиц
    Послужит нежная улыбка,
    Сиянье ласковое глаз.
    Пустяк мой дар - всего открытка.
    Но, знак, что думаю о Вас!

7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наши площадки, таким образом, уже в воскресенье будут отыгрывать итоги заседания Банка Англии и ЕЦБ (наиболее интересной может оказаться пресс-конференция после заседания), результаты сделки Греции с частными кредиторами, а также ключевые данные о состоянии рынка труда США. Наибольшее влияние на настроения наверняка окажут новости из Греции и статистика по рынку труда США. Неспособность Греции осуществить давно обсуждаемую сделку может привести к очередной волне паники и поставит её под угрозу дефолта уже в конце марта, в то время как разочарование касательно макроэкономических данных из США, с учетом последних знаков стабилизации экономики, также может серьёзно сказаться на рынках. Как ключевые мировые, так и российские индексы ещё сохраняют потенциал для продолжения краткосрочного снижения, однако, среднесрочный восходящий тренд при этом остается в силе.

• - Правительство Греции сообщит о результате программы по обмену облигаций 9 марта в 06:00 GMT
    • - ВВП Австралии в 4-м квартале показал более медленный рост, чем ожидалось. ВВП за этот период вырос на 0,4%, тогда как, согласно прогнозу, ВВП должен был вырасти на 0,8%.
    • - США: Изменение числа занятых от ADP, Февраль 216 (прогноз 200)

Итоги заседания Банка Англии и Европейского центрального банка по вопросу процентной ставки являются основными событиями четверга.
    Политики Банка Англии намерены сохранить текущий объем покупки активов 325 млрд. фунтов , после его увеличения на 50 млрд в феврале. Банк, как ожидается, сохранит рекордно низкий уровень ставки 0,5% годовых.

Европейский центральный банк собирается объявить свое решение в 16.45 мск. Экономисты ожидают, ставку без изменений в 1.00%. Президент ЕЦБ Марио Драги проведет регулярную пресс-конференцию в 17,30 мск.
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогноз на 06.03.2012

Пара Операция Цена открытия Стоп Лосс Тейк Профит

6Е Sell Limit 1,3205 1,3226 1,3142
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    премаркет:

• Более 85% частных инвесторов, владеющих греческими государственными облигациями, согласились подписать соглашение о свопе, в ходе которого предполагается отказаться от 53,5% номинала бумаг объемом в 206 млрд. евро. Об этом сообщили официальные лица в правительстве страны.
    • "На данный момент не правильно говорить, что риски для баланса ЕЦБ выше, чем риск для Федеральной резервной системы и Банка Англии "- отметил Драги, ссылаясь на крупные активы, что ЕЦБ имеет на своем балансе.
    • Банк Англии оставил ключевую процентную ставку и объем выкупа гособлигаций на преднежних уровнях.
    • Прогнозируется рост занятости в несельскохозяйственных отраслях экономики США по итогам февраля на 208K при уровне безработицы 8,3%
    .

Сегодня до рынка труда думаю не стоит входить интрадей в рынок подождем развязки в 17,30 МСК
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    фин, как думаешь, гэп по фью большой будет? и будет ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать