Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 27.02-02.03.2012 г.
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Мысль хорошая , обязать каждый день открывать пять контрактов /один индекс,зерновой и т.д/ ,тогда не будет столпотворения у финишной прямой и естественно надо запретить этот математический беспредел.
    что-то особого столпотворения в 10-ке я не заметил...
  2. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Спасибо за поздравление.
    До самого финиша не верил что смогу обойти "математиков" - думал, хоть в десятку призеров попасть.
    Из принципа в пятницу поставил все сделки по 10.03

кстати - вот и идея - нужно в правилах прописать - "минимальная ставка 1000" - и сделок будет меньше и маневр будет.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    С математикой завязываем. :D
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...77&postcount=2
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Рассказываю как Госпожа Удача сегодня мне миленько так улыбнулась. :D

В общем шёл неделю в плюсе, опционов много не открывал. Вчера было открыто 92 штуки колл по 100,01$. На последних секундах вышли все в плюс. Ну на сегодня думаю евро вверх скорректируется и принимаю решение покупать коллы по 10,01$ сколько их получится исходя из вчерашнего баланса. Вопрос следующий: когда покупать? Сижу, соображаю так: сегодня вверх не захотели двигать, на азиатской сессии возможно ещё немного вниз продавят, а оттуда можно и брать. Завожу будильник на 3.00 по Киеву и ложусь. В 3.00 просыпаюсь и смотрю на терминал: вот зараза, не захотели вниз ещё сходить! А вдруг отсюда и вверх попрут? Ну ладно, буду брать прямо сейчас. Выставляю ставку 10,01$ и начинаю кликать. А у самого "шторы на глаза падают" и зеваю так что рот рвётся. Больше 500 открыл, глянул в терминал - ё-маёёёё, я ж кнопку "пут" нажал вместо "колл"! Ну да ладно, сгорел сарай, гори и хата. Заряжаю остальные и всё в "пут". Проскочил баланс - на нём осталось чуть больше 7 баксов, уже опцион не купишь. Отменяю последний и в сумме получается остаток уже больше 10 $. Ну и на него конечно покупаю "пут". Ложусь спать. Просыпаюсь утром - а евро таки вниз идёть. Ну думаю пиндосы на базаре наведут порядок и погонят вверх. Ага, щас... погнали... Только снова вниз. Ну и как итог запас прочности больше 100 пипок и второе место с разницей всего 12 центов с третьим. :D

Вот вам и фортуна, вот вам и слепая удача. :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Рассказываю как Госпожа Удача сегодня мне миленько так улыбнулась. :D

В общем шёл неделю в плюсе, опционов много не открывал. Вчера было открыто 92 штуки колл по 100,01$. На последних секундах вышли все в плюс. Ну на сегодня думаю евро вверх скорректируется и принимаю решение покупать коллы по 10,01$ сколько их получится исходя из вчерашнего баланса. Вопрос следующий: когда покупать? Сижу, соображаю так: сегодня вверх не захотели двигать, на азиатской сессии возможно ещё немного вниз продавят, а оттуда можно и брать. Завожу будильник на 3.00 по Киеву и ложусь. В 3.00 просыпаюсь и смотрю на терминал: вот зараза, не захотели вниз ещё сходить! А вдруг отсюда и вверх попрут? Ну ладно, буду брать прямо сейчас. Выставляю ставку 10,01$ и начинаю кликать. А у самого "шторы на глаза падают" и зеваю так что рот рвётся. Больше 500 открыл, глянул в терминал - ё-маёёёё, я ж кнопку "пут" нажал вместо "колл"! Ну да ладно, сгорел сарай, гори и хата. Заряжаю остальные и всё в "пут". Проскочил баланс - на нём осталось чуть больше 7 баксов, уже опцион не купишь. Отменяю последний и в сумме получается остаток уже больше 10 $. Ну и на него конечно покупаю "пут". Ложусь спать. Просыпаюсь утром - а евро таки вниз идёть. Ну думаю пиндосы на базаре наведут порядок и погонят вверх. Ага, щас... погнали... Только снова вниз. Ну и как итог запас прочности больше 100 пипок и второе место с разницей всего 2 цента с третьим. :D

Вот вам и фортуна, вот вам и слепая удача. :)

лёха поздравляю со вторым :thumbsup_002:
    шож ты семь баксов то упустил ?
    свои б добавил :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    лёха поздравляю со вторым :thumbsup_002:
    Спасибо Вить. :bow:
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    шож ты семь баксов то упустил ?
    свои б добавил :D
    Дык в расстроенных чуйствах был и сонный. Пришлось рупь писят заплатить чтобы последнюю ставку хоть вернули и открыть ещё один порцион на все. :D
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!:thumbsup_002: Зато знакомые все люди в призах....., но печаль в душе осталась
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!:thumbsup_002: Зато знакомые все люди в призах....., но печаль в душе осталась
    Сочувствую дружище Ожидал тебя увидеть в призах... Да продал сегодня золотишко по 1723 где-то...там после падения вроде хороший треугольник утром был...я на пике как раз и продал. Удивили сегодня результаты...не ожидал попасть в тройку. Хотя почитав пост участника занявшего второе место стало немного обидно что он ошибся и продал евро вместо того, чтобы купить):fist: Но мне все равно приятно, спасибо организаторам за интересный конкурс и победителя и призеров с победой!:thumbsup_002:
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SaneZ Посмотреть сообщение
    Сочувствую дружище Ожидал тебя увидеть в призах... Да продал сегодня золотишко по 1723 где-то...там после падения вроде хороший треугольник утром был...я на пике как раз и продал. Удивили сегодня результаты...не ожидал попасть в тройку. Хотя почитав пост участника занявшего второе место стало немного обидно что он ошибся и продал евро вместо того, чтобы купить):fist: Но мне все равно приятно, спасибо организаторам за интересный конкурс и победителя и призеров с победой!:thumbsup_002:
    Селяви как говорится..., сам почувствовал как из всего за несколько секунд может не остаться нифига :D
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей!

Для того, чтобы получить свой приз, откройте новый реальный(долларовый) счет и сообщите мне его номер через систему личных сообщений.

Зачисление призовых производится по понедельникам.
    У меня уже есть один бонусный счет, нужно ли мне открывать новый или можно новый бонус добавить к старому

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать