Конкурсы » Конкурс "Бинарные опционы" » "Бинарные опционы" 27.02-02.03.2012 г.
+ Подписаться
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну как у кого дела обстоят?) Вчера обновил прогу, сегодня так же открылся как и вчера и вуаля все камильфо, то есть все нужные центы попали куда надо) Х.з. че так вчера получилось...что не заработал а даже проиграл( Единственное сегодня будет обидно не попасть в десятку....конкурентов много, а шапка одна) В любом случае всем удачи и с нетерпением ждем результатов)
  2. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SaneZ Посмотреть сообщение
    Ну как у кого дела обстоят?) Вчера обновил прогу, сегодня так же открылся как и вчера и вуаля все камильфо, то есть все нужные центы попали куда надо) Х.з. че так вчера получилось...что не заработал а даже проиграл( Единственное сегодня будет обидно не попасть в десятку....конкурентов много, а шапка одна) В любом случае всем удачи и с нетерпением ждем результатов)
    К счастью шапок десять ,но мне не светит:)
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это не ты потерял , а ктото лишние нашел. Если удачно разбить на больше сделок то два цента он мог найти.
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    Учитывая то ,что ты сегодня установил мировой рекорд по одновременно открытым сделкам,ответ этот получим к полуночи по московскому времени.:D
    Не факт что именно я.., вроде кроме меня народ тоже открывался довольно большим количеством. Даже по секрету скажу что при открытых 1577 ордерах разброс 4 пункта.
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Не факт что именно я.., вроде кроме меня народ тоже открывался довольно большим количеством. Даже по секрету скажу что при открытых 1577 ордерах разброс 4 пункта.
    Нас много:D 1589 ордеров, разброс пунктов 50-60:cool: Угадайте инструмент)))
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нас много:D 1589 ордеров, разброс пунктов 50-60:cool: Угадайте инструмент)))
    Или золото или индекс какой нибудь где минимальное движение 25 пунктов.:cool:
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Или золото или индекс какой нибудь где минимальное движение 25 пунктов.:cool:
    Золото:wub: А ты на валютке небось? в продажах по еврику?)
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Золото:wub: А ты на валютке небось? в продажах по еврику?)
    Неа..., валюты использую как индикаторы.., не торгую ими вообще, даже фьючами, я фанат металлов и индексов, наверное потому что индексы не предсказуемы. Мог слиться еще в понедельник, за час до экспирации было -60.., закрывало уже в +40. Валюты так не умеют. :cool:
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Золото:wub:

Интересно в какую сторону взял ?
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня на данную минуту 95 пунктов в мою сторону :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать